Posted by : Nail A пятница, 14 мая 2021 г.


В этом году пока никакая страна не могла вызывать у меня мурашек при прослушивании. Разве что Норвегия (зная всю предысторию исполнителя). Раньше Болгария мне не нравилась вовсе. Как в прошлом году, так и в нынешнем. Оказавшись в зале, при просмотре номера, мурашки гонялись по кругу! Половина журналистов слушали выступление стоя.

Наконец, включили свет в зале!!!!!!!!!! И, сидя в залитом мягкими лучами тысячи прожекторов Арене, чувствуешь сопричастность номеру. Небольшой дымок придаёт мистичность выступлению Виктории.

На сцене небольшой островок во Вселенной, окружённый водой и звёздами. Виктория сидит с фотографией в рамке. Из зала не видно, какая именно фотография (на экранах фото Виктории с отцом). Каждый додумает своё. Из островка бьет фонтан с водой. Как аллегория утекающего времени. В зале сознана максимально приятная атмосфера уюта и тепла! Финалист и даже топ-10 финала!

Со второго раза номер уже не вызвал таких же эмоций. Но ведь во время шоу будут показывать по одном разу для принятия решения о своих предпочтениях. Так что, все гуд для виктории Виктории.


Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015