Posted by : Nail A суббота, 4 мая 2019 г.



Кто: Тамта Годуадзе (10.01.1981), грузинка, живущая в Греции, косящая под киприотку.
Что: Replay (На повторе).
О чем: страсти о сильной и уверенной в себе женщине.
Слова: «У тебя есть проблема: 2 ночи, а я все еще в твоей голове. И вот тогда ты звонишь мне, говоришь, что тебе одиноко. Тебе нужна моя любовь на повторе, на повторе»
Команда на сцене: Тамта, четверо парней-танцовщиков из Швеции, включая мулата Ламина Холмена (танцор из «I can’t go on», Швеция-2017) и Бенджамина Трёссо (был моделью на параде флагов на открытии Евровидения, Швеция-2016).
Номер напоминает мужской вариант выступления Фурейры (Кипр-2018). Вместо танцующих девушек - сексуальные парни. Движения так же сексуально фурейровские.
Начало. Появление из мрака Тамты и белые вспышки. Танцоры присоединились в конце 1 куплета. Пока все, как у Фурейры.
Танцы и одежда у парней, как у Луки Ханни ("She got me", Швейцария-2019) в клипе. Шляпы у трех брюнетов. Блондин сбросил свою шляпу и светит крашеными волосами. Если выключить звук - ощущение, что это весь номер сделан под песню швейцарца. В конце выступления танцоры падают на сцену, вытягивая ноги в стиле вог (vogue).
Доминирующий цвет - монохром, в отличие от прошлогоднего красного огонька.
На сцене 6 светящихся столбиков.
Тамта в обтягивающем сексуальном платье. Белые висюльки костюма Ани Лорак (Украина-2008) и темный верх (пиджак) с погонами от Мадонны. В середине номера танцоры срывают пиджак с Тамты. И грузинка киприотка остается в платье Каролины (Ани Лорак).
Фишка номера - повторы кадров на репите слов "Reply, reply, reply".
100% финалист!!!
12/10!!!




П.С. от главного редактора - не верьте ему! Он просто не знает, что на Кипре будет еще дороже чем в Израиле! Голосуйте за котиков!

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015