Posted by : Brown Bittern вторник, 20 ноября 2018 г.


Фидан сидит на подсвеченном кубе. Наряд белого цвета. Первый куплет в одиночестве, припев тоже. Далее у нас уход с куба и появление довольно быстрой подтанцовки. Потом возвращение на куб. Вызывает вопросы настройка звука - Фидан не было нормально слышно - на ее вокал нужна более чувствительная техника. У меня нет вопросов ни к ребенку, ни к картинке. Вопросы в первую очередь к технической реализации. Есть очень красивые планы сверху. Цвета номера синий и золотой. По идее это должно быть очень мимими с акцентом на девочку. И камера вполне с этим справляется. Но звук... А номер вполне трогательный. На второй прогон звук привели в норму. Но Фидан неидеально работает на камеру. А отрешенный эффект мимими. Мне очень нравится. Когда доведут до ума звук и вовсе будет хорошо.

Пишет Рыжий Лисмне кажется что синие и золотые лучи прекрасно вписываются в общую картину и в ее платье но синяя повязка все портит (зачеееем?) подтанцовка незаметна даже человеческому глазу, а смотреть на синюю полоску это скучно. Насчет голоса - петь умеет все ок. На втором прогоне звук изменился в лучшую сторону.

Пишет Бурая ВыпьФидан в белом платье выделяется на сцене. Она - первый участник за сегодня, которого мы видим с подтанцовкой. Сначала вышел какой-то косяк со звуком, её не было слышно, но после первого выступления это быстро устранили. Мне понравилось её пение и никаких замечаний по этому поводу нет.

Пишет Черная Пресса (очевидно что он слишком старается над текстом) Фидан молодец. Первое выступления прогона было провальным. Ссылаюсь на то, что не был настроен микрофон или просто волнение перед первым выступлением. Но она собралась и выступила в следующих прогонах прекрасно. Чувствуется, как она передает эмоции зрителям. Спокойная, нежная песня, которая прекрасно сочетается с красивым платьем.




Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015