Posted by : Nikita Iakovenko пятница, 21 сентября 2018 г.


Открывается голосование в ежегодном конкурсе OGAE Song Contest, который в этот раз после победы Дами Им впервые в истории принимает Австралия. За победу в конкурсе и право принять у себя OGAE Song Contest 2019 сразятся представители 29 стран.

С полным списком участвующих стран вы можете ознакомиться на официальном сайте конкурса. Кроме того, там же есть возможность прослушать песни, претендующие на победу в этом году.

Россию на OGAE Song Contest 2018 представляет победительница отборочного конкурса Russia Decides 2018 Лолита с песней "Раневская". На конкурсе композиция прозвучит под номером 07.


Для всех действительных членов клуба OGAE Russia сообщаем, что свои баллы по системе 1-8, 10, 12 необходимо отправить на электронный адрес ogaerussiaclub@yandex.ru.  Большая просьба подписывать своё голосование. Крайний срок подачи баллов - 10 октября, среда, 23:59 МСК.

В прошлом году нашу страну представлял Сергей Лазарев, который с композицией "Идеальный Мир" занял 4-е место, набрав 127 баллов. Напомню, что это лучший результат России на OGAE Song Contest за 13 лет.


Победительницей же конкурса 2017 года стала Дами Им, которая исполнила песню "Fighting for Love" и набрала 232 балла.


Клуб OGAE Russia желает удачи клубу OGAE Australia в проведении своего первого OGAE Song Contest, а всем участникам конкурса - высокого результата! Пусть победит сильнейший!

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015