Posted by : Aleksandra_Zaec четверг, 4 мая 2017 г.

Польша
Кася поет отлично, на последней ноте мурашки по телу. Скрипач активничает. На заднике плывут по экрану созвездия-животные: тюлени, олени, лоси и др. Смотрится красиво. Момент, когда птицы крыльями разлетаются из певицы смотрится хорошо, но на экране намного лучше.

Молдова
Позитивный позитивчик. Молдаване смотрятся живо и весело, звучат хорошо, танец ножкой - это круто. Невесты - это пусть и не в первый раз на Евро, да и букеты в зал кидали раньше, но все равно смотрится приятно

Исландия
Отличная песня, звучит хорошо, с вокалом никаких проблем нет. Лучи-лазеры особенно хорошо смотрятся, как и большой крутящийся кристалл на заднике.

Чехия
Мартина начинает петь сидя на ступеньках, а вернее на специальной подставке. Эту подставку работники сцены прямо во время номера выбегают и убирают на первом припеве.
Звучит хорошо, претензий нет. На заднике фрагменты клипа с фигурами людей.

Кипр
Слушая эту песню не могу отделаться от мысли, что вот они, мои любимые аккорды из песни "Human". Потому композиции оценку не даю. А сама репитиция прошла благополучно. Правда каждый раз боюсь за артистов, что свалятся с такой хореографией, стоя на одной ноге.



Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015