Posted by : Maxim Kisun Vkokoshnike четверг, 16 декабря 2021 г.

ОГАЕ Россия приветствует Вас из Парижа на Детском Евровидении 2021! 

Стартовала работа Пресс-центра для журналистов, освящающих Детское Евровидение. К сожалению, организаторами было принято решение не пускать журналистов в зал, поэтому в Пресс-центре просто организована трансляция номеров, которые зрители увидят в воскресенье. 

Программа  репетиций на сегодня: Португалия, Ирландия, Мальта, Нидерланды, Германия, Италия, Грузия, Испания и Польша. Номера не будут отличаться от того, что мы уже видели на кусочках первых репетиций. 

Для того, чтобы попасть в Пресс-центр из-за ковидных ограничений нужно иметь либо вакцинацию, признанными вакцинами в Европе, либо свежий ПЦР-тест. 


Организаторы предусмотрели для журналистов небольшой подарок, состоящий из сумки, программы, бутылки для воды, записной книжки и ручки.


Номера Португалии и Ирландии чем-то схожи друг с другом на сцене один артист, вокально парни стабильны. Ирландию спасет задник, номер Португалии - атмосфера. Посмотрим на результаты, но боюсь, что мы увидим парней лишь во второй части финальной таблицы.



Нидерланды приятно удивили: достаточно пресную балладу от полной катастрофы спасает номер. Вокально стабильно, остается приятное послевкусие. Даже спустя час после репетиции в голове строчки из песни нидерландки:hope to see you soon!


Номер Мальты вдохновлен клипом Мальты на взрослом конкурсе 2019-го года. Можно сказать призрак Хамелеона не покидает нас все три минуты. Вокально ребята достойны. Ждать ли дуэт в первой половине таблицы? К сожалению, не думаю.



Германия приятно удивила! Органичный номер с двумя танцорами, вокально очень здорово. Видно, что немка очень хорошо готовилась. Прям небо и земля в сравнении с отбором дома! Либо просто песни-гимны всегда хороши для Детского Евровидения. Пока лучшая! Желаю ей топ 5!

Роковая Италия вошла в чат! Мощный и динамичный номер. Будильник от баллад подошел бы финалу шоу, но в начале боюсь, что песню без хука не запомнит зритель. Вокально очень уверенно! Манескин, берегись! У тебя растут конкуренты!


Боже, Грузия, что ты творишь! Шербурские зонтики в позитиве! Атмосфера грузинско-французкого чила и кино 60-х!Так и хочется доставать макаруны, багеты, шампанское и сидеть на террасе с видом на Париж в обнимку. 12 баллов!



Испания...где-то мы уже это видели, а вернее точно видели. Мики на Евровидении 2019, привет! Вокально, конечно, могло быть и лучше, но в общем номер заряжает позитивом.


В чат вошла польская Богиня! Мощно, профессионально! Танцоры очень органично дополняют Сару. Варшава 2023? Посмотрим, а пока напеваем Somebody's waiting for you I'm waiting!


На этом репетиционный день закончен! Всем до встречи завтра!

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015