Posted by : Anton Samsonov понедельник, 17 мая 2021 г.

 


Если бы Евровидение не выпадало на период последних звонков в средней школе, то оно бы выпадало на 9-е мая. В общем замкнутый круг. Теперь уже нет возможности писать все это сидя на кухне, хотя и в рабочем кабинете есть мате (точнее будет, как только прозвенит звонок и в туалете будет пусто). 

В Роттердаме наконец-то вспомнили о существовании коронавируса, а точнее эта мразь напомнила о себе не только бесконечными пцрами, а вполне себе ковид-позитивными представителями делегаций. Это пока позволило откосить от бирюзовой дорожки Польше, Исландии, Румынии и Мальте. Последняя долго сокрушалась, что ей не позволили выгулять там новое платье, которое выглядело значительно любопытнее второй версии наряда на сцене (хотя розовый фарш, очевидно, наиболее бомбичен, да и королева стиля Камилла его одобрила, а про второй ничего не озвучивала, так как делала вид что занята).

Главная королева стиля в этом дурдоме - БЕРНАРДА!!! Но она же слепая! Я тебе покажу слепая!

Ну а пока, читающая это Камилла поперхнулась шримп-роллом, давайте обратим внимание на то, что нас ждет сегодня. Ну как минимум нас. Как максимум вас.

16.00 МСК - Пресс-прогон Первого полуфинала
22.00 МСК - Жюри-прогон Первого полуфинала

В меню будут все ваши радости, по Мальте с Румынией пока вопрос, но новостей оттуда НЕТ.


Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015