Posted by : Anton Samsonov вторник, 2 марта 2021 г.

 


Итак, дорогой вещатель сорвал покровы тайны и устроил очередные покровы тайны. Всех очень интересует как за час можно выбрать песню. С этого момента о котором истерят антипрививочники еврофантики и начнем. Что же можно успеть за час? Чисто в теории можно спокойно отсмотреть 5 выступлений (3 минуты плюс минута открытки) и дальше забивать время рекапами и всякими Гордиенками с Киркоровым. Ну и рекламой, куда без этого. Чисто в теории на 25-й минуте спокойно запускается голосование, а на 55-й объявляется виннер. Или его объявят в программе "Время" к примеру, которая идет следом. Это тоже вариант. Скромно напомню, что глубоко обожаемый адептами демократии МФ в полуфиналах длится 90 минут при учете 7 песен, кучи интервалок, двух фаз голосования и повторного исполнения обоих прямых финалистов. Так что с этой позиции посыпать башку пеплом из-за 60-минутного тайминга определенно странно и даже глупо. В современных реалиях все вполне допустимо и даже предоставляет нашему клубу возможность впервые за 9 лет поучаствовать в Секонд-Ченсе.

О составе отбора говорить что-либо бессмысленно, так как могут сделать что угодно. Если литтлбиги действительно не угодили тем, что топили за Навального, то все это вполне может быть очевидной открытой акцией, в результате которой поедет кто-то другой, но по "чесноку". Хотя все всё про умение выбирать в России и так известно. С другой стороны - присутствие в рекламе отбора Пухляша как бы тоже здорово сбивает с толку. Как я и говорил в начале - сорвали покров тайны дабы накрыть новым покровом.

И о погоде. Бабблы со ссылкой на KAN сообщили что ЕВС выбрал сценарий В - то есть с ограничениями, но в Роттердаме и для всех. 500 представителей прессы аккредитуются в Роттердам, еще 1000 получает право на участие в виртуальном пресс-центре. Откровенно говоря - предпочту второе. Даже несмотря на то, что привит.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015