Posted by : Nail A воскресенье, 5 мая 2019 г.

Кто: Кейт-Миллер Хайдке (16.11.1981 г.).
Что: оперная поп-песня "Zero Gravity" ("Невесомость").
О чем: о преодолении душевных страданий, о возвращении из депрессии в состояние спокойствия ("нулевая гравитация"). И о том, как нужно отпустить проблемы позади.
Слова: «Мне было больно, я была подавлена. Ты такой сложный, я должна отпустить тебя. Я отправляюсь туда, где нулевая гравитация».
Команда на сцене: порхающие над сценой Кейт-Миллер и 2 бэк-вокалистки.
Слава австралийским аборигенам Богу, что номер немного отличается от того ужаса, летящего на крыльях ночи, который был на Australia Decides (нац.отборе) в феврале. Но основная идея сохранена! Зато теперь полеты над Землей воспринимаются органичнее благодаря наложению графики.
Задержка начала репетиции на 15 минут! Очень долго насаживали на длинные шесты всю команду Австралии!
Кейт в короне Статуи независимости и в белом блестящем платье. На половину экрана вывели графику планеты. Кейт и танцовщицы качаются на своих жердях-шестах на фоне изображения Вселенной. Шквал аплодисментов прессы! Вокально Кейт стабильна, но кому-то кажется, то это вой.
Во втором прогоне Кейт намного сложнее раскачиваться - сил уже не хватает. Все усилия ушли на первый прогон. Номер рассчитан, скорее, для одного раза. А этого достаточно для живого выступления в Полуфинале. 
9/10. Финалист 100% за счет вокала и легкости номера! Zero Gravity!



Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015