Posted by : Anton Samsonov среда, 9 мая 2018 г.


В 22.00 МСК начинается прямой эфир по которому будут голосовать национальные жюри участников второго полуфинала. Шоу от которого зависит половина голосов влияющих на завтрашние результаты.

Обновляйте пост - будет информация по выступлениям стран, а также описание открытки Мальты которую мы не увидели в первой репетиции из-за технических проблем.

На объявлении правил голосования ведущая запуталась во французской части.

НОРВЕГИЯ

Стабильное и яркое выступление. Бэк-вокал не перекрикивал Сашу. Слышно его отлично.

РУМЫНИЯ

Выступают без утреннего пугающего грима. Если вчера протащили в финал Албанию. То и Румыния там быть обязана. Вокально она весьма уверенно звучит.

СЕРБИЯ

Вокально очень уверенно и стабильно. Работа друг на друга без работы на камеру. Это может стать Арменией этого полуфинала.

САН МАРИНО

Главная интрига - что же будет на табличках на сей раз. "Иногда" - написано на ней. Снова на припеве бэки. Та же табличка, что и в первой репетиции.

ДАНИЯ

Это просто и коротко круто. Звучит на отлично, смотрится тоже. Подумаешь, что викинги с подведенными глазами.

РОССИЯ

Припев спет очень хорошо. Намного лучше. А вот второй припев все испортил.

МОЛДОВА

Был один неправильный ракурс съемки в первом припеве. И разгадана загадка вторых женских ног - это мальчик в розовом. Одно из окошек возле Сережи не открылось в финале.

НИДЕРЛАНДЫ

Отлично смотрящийся и слушающийся из зала живой артист.  Стабильно сильно вокально, но телекартинка не передает всего драйва.

АВСТРАЛИЯ

Мимо нот на первом же входе в припев. В последнем входе на припеве был хрип и все стало совсем плохо. Вокально худшее выступление вечера пока.

ГРУЗИЯ

Филигранно.

ПОЛЬША

Пока что у Лукаса меньше вокальных проблем чем это было на первой репетиции и прогонах. А вот дальше пошли неприятности. Но конец вытянул. Не идеальное выступление вокально.

МАЛЬТА

Кристабелль посещает в открытке конюшню и пасет лошадей.
Визуально выступление смотрится очень круто. Да и в плане вокала Кристабелль не подкачала. В конце промахнулась мимо графики. Но в общем это было очень хорошо.

ВЕНГРИЯ

Спето чисто. Гроул по полной программе. Очень сильное рок выступление с очень яркой картинкой. Просто шикарно. Первая песня порвавшая пресс-центр на части просто.

ЛАТВИЯ

Как же ее хорошо снимают и как она на камеру работает. Спето очень сильно. Смотрится мощно и очень секси.

ШВЕЦИЯ

И по прежнему бэк поет за него припев почти полностью. В остальном очень эффективное видео и стабильное выступление.

ЧЕРНОГОРИЯ

Нельзя в камеру смотреть грустными глазами? Забыли чем это для Алексеева закончилось вчера? Вокально стабильно хорошо. Но на лице эмоции человека, который топит котенка.

СЛОВЕНИЯ

Мечта эпилептика вполне неплохо поет, но ее фальшивый срыв выглядит намного неприятнее чем падение гитариста Венгрии в толпу.
Вот если она в финал выйдет - она и там будет отключать фонограмму?

УКРАИНА

Немного коряво сбросил плащ. А спел как и всегда стабильно. Загорелись не все ступеньки.

Далее нас ждут рекапы, болтовня ведущих, продолжение истории Евровидения и колхозный рекап. Главное событие мы отмучили. А еще вас ждут запоротые дубли из открыток.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015