Posted by : Nikita Iakovenko понедельник, 30 апреля 2018 г.

Картинки по запросу eurovision 2018 ireland

Предпоследняя на сегодня репетиция - Ирландия. По идее 7 минут как уже должна начинаться. Из темноты возникает Райан в черном с гитаркой на белом ремешочке. А потом нам показывают тетеньку за роялем и фонарь, потом скамейка (та самая). А вот дальше с моста выходят мальчики и показывают нам танец из клипа. Максимум что сделали - это потерлись немного головами. Все. А еще там снег в конце пошел. Вот вам и вся пропаганда... Вокально - студийка.

Начался второй прогон. Мальчиков немного по другому показывают. Съемка полетела к чертям - мальчики убегают из кадра. Секунд двадцать показывают вокалиста со спины. Трогательно все-таки. Ну и во втором прогоне было больше ключевых моментов по которым понятно, что мальчики не совсем друзья. Виталя Милонов точно удавится. От зависти. И лопнет. И в России этот день сделают национальным праздником и на 9-е мая мы получим больше выходных.

Номер три. Поехали. Снова камера перекрыла ракурс. На сей раз пианистку. Из-за неправильной подсветки было ощущение, что на артиста падает синий снег.








Антон Самсонов

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015