Posted by : Anton Samsonov пятница, 2 марта 2018 г.


Итак, а мы уже в пресс-центре. Сегодня нас ожидают десять получасовых репетиций конкурсантов и сводная репетиция для прессы.

Порядок репетиций совпадает с порядком выступления финалистов. Вот какой график пресс-конференций нас ждет(Время московское). Соответственно репетиции на 40 минут раньше.

12.30 Karl-Kristjan & Karl Killing (ft. WATEVA) - „Young”
13.00 Eliis Pärna ja Gerli Padar - „Taevas”
13.30 Nika - „Knock Knock”
14.00 Sibyl Vane - „Thousand Words”
14.30 Stig Rästa - „Home”
15.00 Vajé - „Laura (Walk With Me)”
15.30 Elina Nechayeva - „La forza”
17.15 Frankie Animal - “(Can't Keep Calling) Misty”
17.45 Iiris & Agoh - „Drop That Boogie”
18.15 Evestus - „Welcome to my world”
20.00 Сводная репетиция для прессы

Ваша покорная язва ощущает себя на конкурсе 2014 года, когда было очевидно, что Бригите Мурутар не светит ровным счетом ничего и победила песня Тимо Вендта (вы понимаете куда я клоню?). В отличие от 2014-го года у меня нет четкого и любимого фаворита и существует очередная вероятность победы песни Тимо Вендта. Из того что мне нравится я бы выделил разве что Элис Пярну и Герли Падар, которые изменили язык песни и стали таки единственной песней на кеэле. Сегодня поймем спасает это подружек или нет. Некоторым выходцам из первого полуфинала вообще должно быть стыдно за то, что они здесь, а кое-кто - нет.

Атмосфера пресс-центра, как обычно максимально дружелюбная. Мы - единственные русские в пресс-центре. И русскоязычные тоже. Из международной прессы только Eurovision Ireland, но мы ждем пополнение и очень скучаем по другим (Дебан, это намек, если тебе хватило наглости трясти патлами на Мальте, что тебе мешает приехать сюда и сделать то же самое? Перспектива быть окунутым в сугроб? Поверь, тебе пойдет).

Анна Бергендаль должна умереть.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015