Posted by : Nikita Iakovenko среда, 1 ноября 2017 г.


Дорогие еврофаны, сегодня дан старт голосованию в OGAE Video Contest, который в этом году проходит в столице Великобритании - Лондоне. В конкурсе примет участие 21 конкурсант со всего мира.

Напомним, что в прошлом году в конкурсе, проходившем в немецком Люнебурге, победу одержала группа Coldplay с композицией "Hymn for the Weekend".


Россию на конкурсе этого года представляет группа "Ленинград" с видеоклипом на песню "Кольщик". С заявкой можно ознакомиться ниже.


Полная информация о конкурсе содержится на его официальной страничке: http://ogae.uk/2017/10/30/ogae-video-contest-2017/. Правила конкурса представлены здесь.

Что необходимо сделать члену клуба, чтобы проголосовать:
1. Просмотреть клипы всех участников конкурса.
2. Оценить каждый видеоклип (за исключением российского) о системе 1-10.
3. Отправить свои баллы по электронному адресу ogaerussia@yandex.ru с информацией о том, чьи баллы Вы отправляете. Баллы принимаются до 27 ноября 2017, 23:59 МСК.

По итогам голосований членов клуба будет вычислен общий балл по каждой стране, который и сформирует окончательный ТОП видеоклипов по мнению клуба ОГАЕ России. В финальном голосовании баллы получат 20 стран: 22 балла - лучшая песня, 20 - вторая по итогам внутриклубного голосования, 18, соответственно, третья и так далее с 17 до 1.

Объявление результатов конкурса планируется на декабрь.

Клуб ОГАЕ России желает удачи всем конкурсантам предстоящего конкурса. Пусть победит сильнейший!

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015