Posted by : Anton Samsonov вторник, 21 ноября 2017 г.


Итак, как вы поняли, любимая рубрика брянских таможенников возвращается. Пока на сцену только готовится выйти албанская участница для первой репетиции, давайте пробежимся по сегодняшним приключениям.

Пресс-центр открыт, он пока полупустой, а точнее совсем пустой. Сам пресс-центр огромен. По площади он равен трём минским, четырем амстердамским и пяти киевским образца 2013 года. Это плюс. Минус - в нем всего ОДИН экран (что-то подсказывает, что это временное явление). На входе в ПЦ поначалу дежурила охрана и нас даже не планировали пускать дальше. Я уже включил в себе НР и начал связываться с представителями канала... Как вдруг охрана сама разобралась и нас провели в ПЦ (а Моше и его жене даже чемодан донести помогли). Сухой остаток - охранники оперативно решают вопросы, причем сами. Может быть, им немного не хватает навыков в английском (хотя бы), но все мы помним ереванских и особенно московских охранников на взрослом, у которых и навыков то не было вовсе.

Распорядок у нас сегодня следующий:

(время - московское, так как большинство наших читателей из этой временной зоны)

09.00 - Албания
09.40 - Армения
10.20 - Австралия
11.00 - Беларусь
12.40 - Кипр
13.20 - Македония
14.00 - Грузия
14.40 - Ирландия

Ничего пока насчет интервью обещать не можем, возможно все (не забывайте, что я тут тружусь в одиночку).

Настроение боевое, горный воздух дает о себе знать. Куртка очень тонкая, но при этом тёплая! До связи через полчаса на репетиции Албании!

P.S. Нас добили новостью, что всем выдадут сим-карты. Лучшая организация детского конкурса на моей памяти.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015