Posted by : Aleksandra_Zaec вторник, 2 мая 2017 г.

Румыния




Илинка и Алекс рассказали, что познакомились только перед национальным отбором Румынии на Евровидении. Идея создать такую песню и объединить участников румынских талант-шоу для выступления пренадлежит композитору песни. На бэк-вокале у дуэта брат Алекса, также участник румынского талант-шоу. Изучать сложную технику йодель Илинке помогала ее преподаватель по проекту Голос.
Ребята сказали, что пушки в их номере не несут военную тематику, нужно смотреть на задник: там пушки стреляют конфетти.
Представители Румынии прилетели в Киев только вчера ночью, но уже успели попробовать вкусню картошку с грибами в одном из кафе.

Нидерланды





Много обсуждался момент, что девушки из O'G3NE - это три сестры, песню написал их папа и бойфренд одной из участниц. В общем, семейный бизнес) При этом, если вспомнить другие семейные проекты в шоу-бизнесе, девушки отмечают, что не хотели бы быть похожим на кого-то, они стемятся быть уникальными.
Опыт участия в детском Евровидении 10 лет назад помогает девушкам на нынешнем конкурсе. Среди песен Евровидения участницы не смогли назвать лучшую или самую любимую, так как их очень много.
Сестры спели небольшой фрагмент своей песни.

Венгрия





Пресс-конференция проходила через переводчика. Кроме непосредственного Йоци, присутствовали также танцовщица и скрипачка, которые участвуют в номере.
Йоци очень скромный и сдержанный. Рассказал, что его отец из цыганского рода, он также музыкант. Это помогло Йоци понять кто он есть на самом деле и найти себя в музыке.
Исполнитель играет на гитаре с 4-х лет. А еще очень любит кушать (тут он добавил "как вы видите" и засмеялся))  Представитель Венгрии сказал, что после первой репетиции нужно еще много доработать в выступлении.
Команда Венгрии уже успела прогуляться по Киеву и отметили, что это очень красивый город.
Йоци исполнил фрагмент своей песни.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015