Posted by : Anton Samsonov среда, 3 мая 2017 г.


Судя по нарядам, нас ожидает бюджетная версия выступления Греции в 2010-м (которая **па). На Имри сейчас темный наряд - черные брюки и полупрозрачная футболка сеточкой модельного дома Славко Калезича. Сам он немного зарос и чем-то расстроен. 

Первый прогон. В начале от головы Имри пульсирует огромный круг, который потом превращается в тоннель. На Бридже начинается некий футуристический пейзаж перемежающийся с образом самого Имри. В припеве есть весьма серьезные вокальные косяки. Типичный танцевальный номер с многоручкой и запоминающимся задником. Позже народу на сцене становится еще больше и они выполняют движения руками. С вокалом есть трудности. На припеве на заднике красные круги.

Пора смотреть второй прогон. Израиль, как и Эстония особо не шифруется. Вокальных косяков на втором прогоне уже нет. Следим за его танцорами и бэком. Видимо, кто-то из них поедет на Евровидение через 2 года. И да. Картинка, где Имри брэйкинг ин зе писес в прямом смысле этого слова очень забавна... Правда, без крови совсем.



{ 1 коммент.... read them below or add one }

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015