Posted by : Anton Samsonov пятница, 5 мая 2017 г.


Итак, у нас совершенно иные наряды и другой сценический облик. Галич и команда приоделись в стильные пиджаки правильных мальчиков, на сцену установили огромную голову, на которую осуществляется проекция. В остальном это вполне грубое, жесткое рок-выступление, мне даже показалось, что весьма изменили аранжировку в пользу более грубой. Считающих, что это худший результат страны в истории я не понимаю. Все очень достойно и ярко.

Нас порадовали еще одним прогоном. Начало в темноте. Самая неприятная новость - это очередной синий задник, на нем некие телепомехи. Группа выстроена симметрично полукругом относительно головы. В проигрыше молнии на заднике бьют в голову. Это все-таки единственная рок-песня всего конкурса. В конце из-за горы на заднике встает солнце, у головы загораются глаза и на сцену проецируется "тело" этой головы.

Вот и третий прогон подъехал. Не совсем знаю, что тут добавлять - для рокерского выступления их снимают правильно, резко, чередуя крупные планы общими и затемняя все на жестком проигрыше. Интересно, они согласятся на интервью с российским СМИ?)

Четвертый прогон не отличался от предыдущих.



Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015