Posted by : Anton Samsonov суббота, 29 апреля 2017 г.



Итак. Вот мы и в Киеве. В течение ближайшей недели ваш покорный слуга (Самсонов Антон) будет вести репортажи из Киева в обществе очаровательной Александры Заец (лучшие сережки отбора-2011 Украины по версии Златы Огневич). Обещаем подробные описания репетиций с фирменной перчинкой, а также отчеты о пресс-конференциях и выборочные интервью на португальском языке без субтитров.

Завтра все действо начинается в 10.00 киевского времени (идентично московскому) репетицией Швеции и завершается в 19.20 пресс встречей Португалии.

Как обычно мы не ставим перед собой задачи 100% покрытия всего и вся (массой не вышли, не настолько крупная пресса), но самое интересное на наш взгляд, вы не пропустите.

П.С. Для фанатов, которые интенсивно накручивают себя перед конкурсом информирую - настрой пограничной службы Украины максимально дружелюбный (сегодня утром они даже читали наш сайт, когда проверяли мои документы). Поэтому - будьте и вы вежливыми и честными - ведь мы собираемся с Вами на общий любимый праздник. И пусть весь мир эти две недели подождет в сторонке.

Всех любим, завтра начнется...

{ 2 коммент.... read them below or Comment }

  1. Ожидаю беспристрастного нейтрального описания без симпатии к какой-либо из сторон.

    ОтветитьУдалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015