Posted by : Unknown суббота, 4 марта 2017 г.



Итак, сегодня нас ждет заключительный этап телесериала Мелодифестивален 2017 перед финалом в Стокгольме. Мы увидим восемь исполнителей попавших во второй шанс и четверо из них окажутся в финальной серии. Нас ждут 4 дуэли между этими исполнителями. Обсуждать номера не имеет смысла так как наше мнение вы видели в предыдущих выпусках. Выскажу лишь свое мнение о возможном победителе той или иной дуэли. Итак, ждем Вас в 22-00 на канале SVT. Трансляция по ссылке.


Итак начинаем нашу трансляцию. Как всегда вспоминаем прошлое шоу несомненным сюрпризом которого стало попадание во второй шанс фаворита всего конкурса - Лорин. Ну и конечно музыкальный номер от ведущих. Куда ж без этого то. 

Дуэль номер 1: 
  • FO&O - Gotta Thing
  • De Vet Du - Road Trip
Ну ребят чисто субъективно ни тех ни тех быть здесь не должно. Конечно кучки сопливых девок хватило и тем и тем чтобы попасть во второй шанс. И именно сейчас мы узнаем у кого же фан база таких соплячек больше. Ну а если объективно все таки второй бойзбенд имеет больше шансов на финал. Но посмотрим. Повторюсь им бы вообще обоим мимо финала.


Дуэль номер 2: 

  • Axel Schylström - När ingen ser
  • Lisa Ajax - I Don’t Give A
Во дуэль номер два - красавица и чудовище. В ковычках конечно. И тут чудовище по всем статьям уделывает красавицу. В этом году Лизе нечего предложить финалу. И вообще Аксель мог бы сразу попасть в финал на мой взгляд. Ну а если серьезно - уж лучше танцевальных хит Акселя чем заунывная баллада Лизы. Да и номер красавицы раздражает - она ничего лучше не могла придумать как себя показывать. 

Дуэль номер 3: 

  • Boris René - Her Kiss
  • Dismissed - Hearts Align
Да простит меня Борис, но именно фриков то и не хватает финалу Мелодифестивалена. Да и мальчиковых танцулек в финале достаточно. Хотя еще раз отмечу что и песня и номер Бориса выглядят вполне удобоваримыми. НО! Диссмисты смотрятся реально классно. Да и песня от Улы Сало плохой быть не может априори. Поэтому я уверен что именно они будут в финале. 


Дуэль номер 4: 

  • Anton Hagman - Kiss You Goodbye
  • Loreen - Statements
Ребят ну тут даже комментировать не буду.  Могу только посочувствовать Антону что дуэль ему досталась именно с Лорин, чью песню и номер не обсудил наверное только самый ленивый швед. Поэтому финал на следующей неделе будет непредсказуемый я уверен как и четвертый полуфинал:))))) И лично от меня - Бьеркман пусть горит огнем - поставить в одну дуэль лучших этого второго шанса. Нет бы Лорин с Де вет Ду и Антона с FO&O и было бы классно ! И лорин и Антон были бы в финале!



Блин прикольный интервал акт - издевательский рекап песен финала этого мелодифеста:))) обязательно посмотрите потом в ютубе:)))) Это ж надо изобразить Мариэтт как марионетку в руках Бьеркмана. Гори огнем!

Итак результаты: в финал выходят


  1. FO&O - Gotta Thing
  2. Lisa Ajax - I Don’t Give A
  3. Boris René - Her Kiss
  4. Anton Hagman - Kiss You Goodbye
Итак это результаты второго шанса. Увидимся в следующую субботу на финале Мелодифеста! Удивительные результаты! Шведы поистину непостижимы!!!! 



Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015