Posted by : Nikita Iakovenko среда, 24 августа 2016 г.


22 августа открылось голосование в OGAE Song Contest 2016, который в этом году проходит во Франции. В этот же день в сети начала свою работу официальная веб-страница конкурса: http://eurofans.fr/ogae-song-contest-2016.html, на которой вы можете прослушать композиции, ознакомиться с их текстами на оригинальном и английском языках, а также - с биографиями конкурсантов этого года.

В этом году в конкурсе принимают участие 28 стран, три из которых - дебютанты. Поздравляем клубы Австралии, Чехии и Венгрии!

Россию на OGAE Song Contest 2016 представляет победительница отборочного конкурса Russia Decides 2016 Дина Гарипова с песней "Кунел", которая прозвучит во Франции под пятым номером.

Определение порядка номеров выступлений было проведено следующим образом: все участвующие песни были поделены на четыре группы, согласно жанровой принадлежности (поп, рок, электро, мид-поп), затем случайным образом выбиралось по одной композиции из каждой группы для того, чтобы чередовать стили песен.

Конкурс проходит в следующие сроки:
-запуск голосования и открытие доступа к официальной веб-странице: 22 августа, понедельник
-конец голосования: 25 сентября, воскресенье
-оглашение результатов: 17 октября, понедельник.

Для всех действительных членов клуба OGAE Russia сообщаем, что свои баллы по системе 1-8, 10, 12 необходимо отправить на электронный адрес nikitayakovenko@hotmail.com . Большая просьба подписывать своё голосование. Крайний срок подачи баллов - 23 сентября, пятница, 23:59 МСК.

Предлагаем вашему вниманию победителя OGAE Song Contest 2015 - Kendji Girac с песней "Andalouse". Он представлял Францию, которая, кстати, победила уже второй раз кряду.


Нам остаётся лишь пожелать удачи всем двадцати восьми участникам конкурса. Пусть победит по-настоящему лучшая песня!

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015