Posted by : Катам вторник, 26 января 2016 г.


Сегодня телеканал СТБ объявил имена участников национального отбора Украины на Евровидение 2016, которое пройдет в столице Швеции Стокгольме.

Бороться за право представить Украину на следующем конкурсе будут следующие артисты:

SunSay
Джамала
The Hardkiss
Анастасия Приходько
Лавика
Аида Николайчук
Виктория Петрик
НеАнгелы
Peaks of Kings
Светлана Тарабарова
ALLOISE
Аркадий Войтюк
Brunnets Shoot Blondes
Pringlez
Pur:Pur
Тоня Матвиенко
Japanda
Владислав Курасов

Участники отбора были выбраны в период закрытого прослушивания, где совместно с представителями телеканала их оценивал и популярный продюсер Константин Меладзе. 

"В нашем отборочном туре будут принимать участие и звезды, и никому не известные, но очень талантливые артисты" - заявил на прошлой неделе Константин Меладзе. 
Оценивая список полуфиналистов отбора, мы можем утвердиться в словах продюсера, ведь здесь есть, как состоявшиеся артисты: Джамала, НеАнгелы, The Hardkiss, так и юные таланты и интернет-звезды: Brunnets Shoot Blondes.

Полуфиналы и финал отбора Украины на Евровидение 2016 пройдут 6, 13 и 21 февраля соответственно в 19.00 по киевскому времени (20.00 по Москве) в прямых эфирах параллельно на телеканалах СТБ и UA:Перший.

Напомним, что в прошлом году Украина пропустила конкурс, но уже в ноябре 2015 года генеральный директор НТКУ сообщил о возвращении страны на Евровидение в следующем году. Чуть позднее стало известно, что проведением отборочного тура и материальным сопровождением представителя Украины на Евровидении займется популярный телеканал СТБ.


Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015