Posted by : Unknown суббота, 2 мая 2015 г.

Вчера стали известны имена трех победителей викторины, о которой почти месяцем ранее объявил представитель Македонии на Евровидении 2015 Даниэл Каймакоски (Daniel Kajmakoski). Ее смысл заключался в том, что исполнитель решил сделать очень заманчивое предложение поклонникам этого самого масштабного музыкального события в мире - придумать самим концовку клипа его конкурсной композиции "Autumn leaves". Для участия в викторине было необходимо: нарисовать от руки концовку клипа, сфотографировать рисунок и разместить фото в социальных сетях: Facebook, Twitter, Instagram, Google+ c хэштэгэми: #danielstory#danielkajmakoski#eurovision. 
Самым главным призом, которым наградил Даниэл трех победителей стала - полностью оплаченная поездка на первый полуфинал Евровидения для того, чтобы поддержать исполнителя - с 19-го по 21-ое мая, а также личная встреча с Даниэлем 20-го мая. Также каждый из трех победителей получит по два билета на само шоу. А счастливыми победителями стали: 


1). Neira Music (Босния и Герцеговина)
2). Mehmet Can Tekin (Швеция)
3). Vane Suckoski (Македония)

Наш сайт от всей души поздравляет счастливчиков! 

Напомним, что Даниэл Каймакоски (Daniel Kajmakoski) выступит с песней "Autumn leaves" 19-го мая под номером 8 в первом полуфинале Евровидения 2015.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015