Posted by : Dennis Åkerström суббота, 7 февраля 2015 г.


Сегодня мы продолжим наблюдать за перипетиями отбора Исландии. Еще шесть песен сразятся за три путевки в финал. 

Здесь можно будет посмотреть трансляцию в 22.45 МСК.

Всем привет. От Швеции к Исландии. Пока идут все представления я отмечу ужасную прическу одной из ведущих.

01.Haukur Heiðar Hauksson – Milljón augnablik
Ну... Приятная маршевая вещица. Исполнение уверенное, но смотрится достаточно статично и на удачное начало, увы, не тянет. Как бы не затерялся к концу.
02.María Ólafsdóttir – Lítil skref
С беками вокально звучит несколько грязновато. Особенно в припеве. Однако слушается лучше и визуально тоже лучше воспринимается. И по мне полностью съедает предыдущую песню. А танцоры создают нужное движение в номере.
03.Sunday – Fjaðrir
Ну это совершенный не формат для Евровидения. Признаться, по началу песня меня совершенно не впечатлила. Но сейчас они меня убедили. Песня хорошая, атмосферная. Лайв помог ее прочувствовать. Это круто, но не для Евровидения.
04.Regína Ósk – Aldrei of seint
Номеру дико не хватает движения. А в остальном все хорошо, никаких претензий и замечаний. Регина молодец.
05.Bjarni Lárus Hall – Brotið gler
Собственно, еще одна шикарная вещь не для Евровидения. По выступлению замечаний нет. Но все равно не для Евровидения это. Работа с публикой порадовала. Атмосферно.
06.Cadem – Fyrir alla
Явно метят на Евровидение. По сему исландский тут звучит несколько не естественно. Но стоит ли им ехать? Все равно старомодно, а с английским вообще будет чистейшее диско 80-х.

Ну вцелом как-то интереснее. При том, что нет песен и выступлений уровня Эрны, все равно лучше. Теперь по прогнозам. Я бы выбрал номера 3, 4 и 5. А пройдут... 2, 4 и 6. Как-то так. Ждем результаты и поздравляем Йессику Андершон с заслуженным финалом.)))

Итак, финалисты: Fyrir alla, Fjaðrir, Lítil skref. Выбор жюри Milljón augnablik История повторяется. Я снова угадал двух финалистов и снова моего главного фаворита полуфинала прокатили. Забавно.))) Ну и ладно. Спасибо всем, кто читал. Спокойной ночи.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015