Posted by : Anton Samsonov вторник, 14 мая 2013 г.

Итак, обратим внимание на то, как сегодня, перед главным выступлениям отстреляются наши участники.

АВСТРИЯ - по прежнему чистое выступление без изъянов.
ЭСТОНИЯ - вокально лучше Австрии, и здорово смотрится то, что после нее идет слабая вокально СЛОВЕНИЯ(проблемы продолжаются у Ханны)
ХОРВАТИЯ - стабильно сильное вокальное выступление. Про бабушек ничего писать не буду, а то что-то они все обидчивые стали.
ДАНИЯ - звучит на удивление лучше всех предыдущих разов включая прогон для жюри. Хотя по прежнему - это чистейшее караоке.
РОССИЯ - приятное и немного старомодное выступление. Вокально выше всяких похвал.
УКРАИНА - в начале песни Злата слегка экономила силы, но потом разошлась, как обычно. Но местами по прежнему "отдыхала".
НИДЕРЛАНДЫ - несмотря на тотальный пофигизм никакой экономии голоса нет. Магия по прежнему на уровне.
ЧЕРНОГОРИЯ - тот случай, когда важнее то, как их снимут на камеры, а не то, как они споют. У Нины, кстати, есть помарки.
перед ЛИТВОЙ сначала была заминка. Эта песня по прежнему не производит впечатления.
БЕЛАРУСЬ - уверенное и ударное выступление. Желаю Алене удачи в финале.
МОЛДОВА - кстати, некоторые русскоязычные эксперты всерьез считают что Молдова не пройдет. Телевоутинг им судья. Вокально это на высшей точке, лучше всех в полуфинале. Эмоциональный накал номера захватывает.
ИРЛАНДИЯ - Вокально он выдает неплохие ноты. Но уверены ли вы, что бабушки с платочками порадуются откровенному гей-номеру?
КИПР - Единственное что спасает деспину - положение в куче быстрых номеров. Вокально лучше чем вчера.
БЕЛЬГИЯ - После вчерашних двух выступлений он должен вылезать в финал. Главное чтобы другие делегации не бросились протестовать. Вокально на уровне.
СЕРБИЯ - по прежнему без особых пригрешений. вокальных разумеется. посылать такую слабую песню - смертельный грех.

П.С. А кто такой Отар Кушанашвили?

{ 15 коммент.... read them below or Comment }

  1. что значит "Злата по прежнему "отдыхала"? Желание опустить фаворита или вы смотрите репетиции из параллельной вселенной?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогие фанаты Златы - у нее действительно были места, в которых она на прошедшей репетиции не напрягалась.

      Удалить
    2. Значит таки первый вариант, спасибо за ответ)

      Удалить
  2. Отар Кушанашвили - музыкальный журналист и телеведущий

    ОтветитьУдалить
  3. Антон! действительно, складывается такое ощущение, что Вы пишите про каждого артиста всё время одно и тоже. Эстония и Беларусь у Вас всегда распрекрасны, Долан всегда гей (хотя это ещё нигде не доказано, ведь он был не в какой-то там станции, а в Карлсоне вместе с Диной), Дания якобы всегда поёт караоке (даже слово одно и то же используете для всех репетиций/прогонов) и т.д.
    Я тоже считаю, что такая стратегия оценки исполнителей не совсем корректна. Вы не хотите менять своё мнение категорически, а ведь выступают все каждый раз по разному. И у каждого исполнителя всякий раз есть достижения и промахи

    ОтветитьУдалить
  4. Ирландия - это не хорошо, понятненько?.. (да, мистер Мэки!)

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно,Злата отдыхает.И ежу ясно,что бережет связки к полуфиналу.Вот там она запоет.

    ОтветитьУдалить
  6. Polina, Ирландия - это крайне хорошо. СУПЕРМЕГА клип, отличные куплеты, немного уступающие припевы, темповая песня, хорошая постановка. Но в финале 13-15 место для него было бы в самый раз

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь, не смогу согласиться, к сожалению, я не услышала ничего нового или хоть сколько-то интересного в этой песне. Постановка, хм... Не знаю, эти подтанцоры несколько смущают меня, может в этом дело) Если поставить по качеству рядом с другими участниками пф, проигрывает не всем, но большинству...

      Удалить
    2. Ирландь и Бельгия напрочь сжирают друг друга, я и студийки ихние не могу отличить друг от друга. Обе песни звучат как следующий_трек_с_альбома каждого из них. Были бы в разных пф - 90% выход для обоих. Сегодня может не выйти ни один из них.

      Удалить
  7. "ИРЛАНДИЯ - Вокально он выдает неплохие ноты. Но уверены ли вы, что бабушки с платочками порадуются откровенному гей-номеру?"
    Эммм... Я потерялася... Какие еще "бабушки с платочками"? Основной состав аудитории Евро нам известен, и геев там предостаточно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Под бабушками с платочками имеемся в виду мы, вздыхающие по Хорватщине)

      Удалить
    2. геи скорее голосуют за жопотрясы а-ля Ланская)

      Удалить
  8. То что, Злата выступает не на 100% на репетиции действительно еще ничего не значит. А вот если она на репетиции сорвет голос будет хреново очень. Ну а бабушкам могу сказать: держитесь и голосуйте, ибо основная борьба за проход будет между Хорватией и Бельгией (возможно Сербией). Я за Молдову. ИМХО

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько баттхерта испытали читатели escrus от оценок Антона Анатолича)) Ахахах))) Спокойнее товарищи, никто вам свое мнение не навязывает))

    ОтветитьУдалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015