Posted by : Andrew пятница, 22 июня 2012 г.


Путём подтверждения болгарского национального телеканала (БНТ) об участии Болгарии на Евровидении 2013, был сделан первый, очень важный шаг. Но Болгария наконец-то решила попробовать снова выйти в финал! Для этого, БНТ предлагает всем фанатам и зрителям Евровидения, помочь стране сделать правильный выбор в определении песни, которая будет представлять Болгарию на конкурсе в 2013 году.

Вместо того, чтобы кричать: “требуем от Болгарии Азиса!”, болгары дают нам возможность ответить на несколько вопросов, которые, по их мнению, помогут им лучше узнать о музыкальных предпочтениях зрителей и фанатов европейского песенного конкурса.

Среди этих вопросов уточняется стиль будущей песни, которую вы бы хотели услышать от Болгарии, спрашивается о самых известных болгарских артистах, которых вы знаете и в то же время узнаётся о качествах, которые могли бы впечатлить вас в них. Язык, на котором будет исполнена будущая песня, тоже интересует болгарское национальное телевидение.

Много места в анкете уделяется сравнениям с ранними болгарскими, в основном безрезультатными, но уверенными выступлениями на Евровидении. Так что, если есть желание, то любой может помочь БНТ в подготовке к следующему конкурсу. Нужно только отправить ответы на 9 вопросов анкеты по электронной почте, которая прилагается вместе с аннотациями над этими же вопросами. Анкета написана на английском языке.

http://www.escdaily.com/bulgaria-international-research-about-bulgaria-in-eurovision-2013/

Напомним, что Болгария участвовала в Евровидении 8 раз (с 2005 года) и с момента первого участия, до настоящего времени лучшим её результатом считается пятое место в финале в 2007 году. И до, и после 2007 года Болгария в финал не попадала.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015