Posted by : Alex Smirnov суббота, 14 мая 2011 г.

В преддверии финала Евровидения 2011

Вчера состоялся прогон финала конкурса, по которому жюри выставило свои оценки исполнителям. Надо отметить, что в отличии от первой репетиции –вторая прошла без технических сбоев. Зал на прогоне оказался полностью наполнен зрителями, немцы удивили своим активным поведением практически на каждом номере. Вот примерный рейтинг поддержки зала, основанный на уровне реакции зрителей:

1. 1. Германия – это понятно, НО овации были настолько сильными, что этого заранее даже нельзя было представить. Немцы поддерживали Лену наравне с Греками, поддерживающими Анну Висси в 2006 году.

2. 2 Ирландия – это просто разрыв зала по всем фронтам!!! От самого начала и до конца – зал приветствовал близнецов криками, притопыванием и прихлопыванием )))

3.३ 3 = 4. = 5. Швеция, Молдавия!!!, Великобритания

6. =7. =8. Сербия, Австрия, Швейцария (понятно почему – австрийцев и швейцарцев было очень много в зале)

9.=10.=11. Венгрия, Финляндия, Исландия

Молчанием сопровождались выступления (относительным, в сравнении с другими выступлениями): Литва, Греция, Италия, Франция, Эстония.

Очень интересная задумка с грин-рум - она появляется из-за экранов, которые оказывается раздвигаются. Световое оформление и появление комнаты просто супер!

Вчера состоялось тестовое (фейковое) голосование, его выиграла Италия.

1. Италия -137

2. Великобритания – 137 (при равенстве она уступила по количеству высших балов)

3. Франция

4. Греция

5. Румыния

… 12. Россия

От России баллы будет объявлять Дима Билан, от Украины – Руслана, от Финляндии – участница прошлого года (из дуэта), от Грузии – София, от Швеции – Данни, от Норвегии – ведущая прошлого года. Очень удивил глашатай от Словении – пока не буду раскрывать суть его выступления)))

Также по неофициальной информации стало известно кого поддержало жюри вчера вечером – список стран ограничен Францией, Ирландией, Азербайджаном и Великобританией.

Уже сегодня станут известны итоги Евровидения 2011. Слушайте нас каждый день, спасибо, что были с нами все это время и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

Alex Smirnov

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015