Posted by : Владислав Гайдуков суббота, 11 марта 2023 г.

 А мы приближаемся к логическому завершению сезона отборов, и шведской тянучки соответственно, и данная тянучка уже готова  предоставить нам сове финальное меню, одна из позиций которого и поедет в Ливерпуль и да, сегодня нам предстоит испытать последнюю боль до мая от результатов


 Вот они сегодняшние жертвы которые приготовили для на свои "шедевры"

Jon Henrik Fjällgren, Arc North feat. Adam Woods – "Where You Are (Sávežan)"
Tone Sekelius – "Rhythm of My Show"
Mariette – "One Day"
Marcus & Martinus – "Air"
Panetoz – "On My Way"
Maria Sur – "Never Give Up"
Smash Into Pieces – "Six Feet Under"
Kiana – "Where Did You Go"
Nordman – "Släpp alla sorger"
Loreen – "Tattoo"
Theoz – "Mer av dig"
Paul Rey – "Royals"

Jon Henrik Fjällgren, Arc North feat. Adam Woods – "Where You Are (Sávežan)" Йон скатившийся до дешевой пародии на Кейно, но звучит сам по приятнее и протащил с собой еще два бревна, припев ужасен в текстовой часи, но по честному он скатился не настолько как... ну об этом попозже, короче это будет высоко, но не победит ни разу. 2 из 10 за атмосферу только.  Вокально солист который поет помимо Йона не стабилен и сильно прячется за беком.
Tone Sekelius – "Rhythm of My Show" А у нас трансгендер, при чем весьма симпатичный. Проблема в том то Туне петь не умеет, как и в прошлом году. Песня адская помесь Фуэгос с Сло Мо, короче критики не выдерживает никакой, одно из последних мест, но раздражения не вызывает . Подвигаться под нее можно после третьего бокала.... но не более. 3 из 10. Добавили пиротехнику на финал. 
Mariette – "One Day" Почти е зло этого финала, которое пролезло благодаря шведским пенсионерам, предлагаю шведским фармацевтическим компаниям назвать в ее честь, средство для лечения эректильной дисфункции  у пенсионеров, у них на нее встает.  Типичный Г сон чо по мелодии что по аранжировке, короче одно из последних мест по идее и от меня 0 из 10. 
Marcus & Martinus – "Air" одни из главных фаворитов, норвежские близнецы на которых текут шведы. Более гейского проигрыша в песне придумать было сложно, реинкарнация начала десятых. Но сделано качественно за это 4 из 10 натяну.  В начале песне так и хотелось спеть "Небо это я" зал кончил аж познавали.  Mariette – "One Day"
Marcus & Martinus – "Air"
Panetoz – "On My Way" Как обычно от них типичный шведский расколбас, сказать о них больше нечего, просто норм и живенько на место во второй половине финала, но 4 из 10 заслужили.  
Maria Sur – "Never Give Up" А вот и главное зло вечера, все же все понимают почему она выиграла свой полуфинал. Машенька, а почему ты не используешь в своей постановке, паспорт, толку было бы больше чем ты пыжишься и пытаешься выдавить из себя СНГшный английский  и  внутреннюю  силу которой у тебя нет.  Просто это ребенок которому дали весьма штампованную песню в силе Дрим Тим, только еще и для нее очень взрослую. Смотрится все весьма крипово. Какой же у нее лютый СНГшный акцент.....
Smash Into Pieces – "Six Feet Under" А во е ко должен сегодня победиь в идеальном мире, песня в лучших традициях Линкин Парк, при чем в реально лучших, это ркачественный рок с крайне интересной постановкой в общем от меня 9 из 10 и мой победитель. Не зря мелоди имени трех букв. 
Kiana – "Where Did You Go" Еще весьма не плохая танцевальная заявка, от милой девочки, должна быть высоко, в принципе даже против ее поездки в Ливерпуль, 6 из 10.  Видимо приболела, вокально сегодня не очень уверенно под конец распелась. 
Nordman – "Släpp alla sorger" все что я хотел о них написать я уже высказал на прошлой неделе  4 из 10 и это по зрителям будет высоко как бы нив топ 5, жюри... посмотрим. Зал снова кончил. 
Loreen – "Tattoo" Ну и давайте честно победитель, правда поющий Юфорию 2.0, да еще и СНГшныйм отливом в плане мелодии. Но нужно смотреть правде в глазе, никто в этом финале и близко к ней не приблизится. И это магия Лорин превратить такую никакую песню песню в конфетку которую будут слушать многие до дыр, котороче за постановку 5 из она очень крутая. Сердце с 10 секунды в максимальном режиме просто до инфаркта миокарда , зал просто в экстазе. 
Theoz – "Mer av dig"  Милый марень с неплохой песней, о нем я уже все сказал в полуфинале и ВШ 5 из 10. Песню и правда очень живенькая.
Paul Rey – "Royals"  Объективно худшая его заявка, такой лютый штамп, после двух неплохих баллад, шоу норм, но как по мне кандидат на последнее место сегодня. Это вроде и норм, но в то же время и никак, короче садись за номер 3 из 10, и только за него. Приложение со мной согласно. 
 Все выступили у нас голосование.  Интересно наша Машенька будет голосовать по благотворительном номеру ? 
Проголосовала международка Лорин 92 из 96, только Хорватия дала 8 все остальные по 12 вотрое место Маркус и Мартинус 71  и третье Рей 56, рядом Смеши 53 . Боттом 3 эпичен на самом деле ожидаемо в нем Секелиус 15 а дальше Сур 10  и Нордман 8. 
Запускают снова голосование. 
В зал славы МФ добавляют Сауседо. 
В ливерпуль отправляется Лорин получив 85 от зрителей, топ 3 МФ Лорин Маркус и Мартинус м Смеши 


Всем спасибо кто меня читал эти полтора месяца, правда для меня это очень много значит. 



Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015