Posted by : Владислав Гайдуков суббота, 4 марта 2023 г.


 А у нас шведская Санта Барбара помола 2023 года, плавно доходит до своего кипения и уже почти  готова выплеснуть на наш суд  представителя Швеции в сем году, который уже почти очевиден. Но перед этим нам предлагают насладиться, ну или хотя бы попытаться переварить, после полуфинального несварения, участников претендующих на последние билеты на Титаник, с единственной шлюпкой обладатель место в которой и отправится на ней  который столкнется о Ливерпуль. Котороче встречайте пятый полуфинал он же второй шанс.

Список участников 

 Theoz – "Mer av dig"

Mariette – "One Day"

Victor Crone – "Diamonds"

Tennessee Tears – "Now I Know"

Elov & Beny – "Raggen går"

Melanie Wehbe – "For the Show"

Nordman – "Släpp alla sorger"

Kiana – "Where Did You Go"

 Theoz – "Mer av dig" Вот кого мне было безумно жаль, данный чувак должен был проходить директом, вместо одного паспорта. Весьма прикольная песня, по мне должен занять свое место в финале, которое заслуживает по праву. Сегодня правда вокал покачивает а куплетах, в припеве бек закрывает. В конце добавили пиротехники.

Mariette – "One Day" первое главное зло на сегодня, но спасибо что не дали данной мадам пройти в финал директом в пятый раз, Песня объективно худшая из 5 ее попыток, по мне это должно остаться в данном полуфинале, по крайней мере это будет справедливо по отношению к Виктории, которую слили с гораздо более качественной вещью. 

Victor Crone – "Diamonds" Второе главное зло прошедшее в ВШ чисто на имени. Витек  унас с 2019 года поет одну и ту же песню. Мне больше сказать нечего. Должен занять сегодня последнее место и по справедливости Сегодня за него еще и припев бек поет. 

Tennessee Tears – "Now I Know" Дуэт с песней аля Дания 2020  все так же мил, может и пройти в финал, там он его только украсит. Девочка мимо раз проорала мимо тональности правда. 

Elov & Beny – "Raggen går" Типичный шведский расколбас, ничего против них не имею, если пройдут жалеть не буду, не пройдут, расстраиваться то же буду.  Они прямо перед субботой заболели, по вокалу это слышно.  

Melanie Wehbe – "For the Show" как же я хочу что бы она прошла, это хотя бы качественно, и девочка пеню очень хорошо чувствует.  Верю до последнего. Но пе песне Корнелия 2.0. 

Nordman – "Släpp alla sorger" А у нас Андрес Багге 2.0, только с интересными проигрышами. Это наверняка пройдет, но как же я этого не хочу (((((

Kiana – "Where Did You Go" А теперь просто милая девочка с  типичной танцулей..... Скорее всего пройдет. Ну и пусть она итоговый котел точно не испортит. 

У нас интервал Вспоминают Афте Дарк, очень трогательно кстати. 

В финал проходят  Nordman – "Släpp alla sorger"   Theoz – "Mer av dig" Kiana – "Where Did You Go" Mariette – "One Day" (прошла все таки). 

На этом всем хорошего вечера

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015