Posted by : Anton Samsonov суббота, 5 февраля 2022 г.

 


Обзор пишет Владислав Гайдуков, а я только публикую. Не паникуйте, Сарказмофестивален все равно случится.

Сегодня в полуфинале участвуют

1 Malou Prytz "Bananas"
2 Theoz "Som du vill" 
3 Shirley Clamp "Let There Be Angels" 
4 Omar Rudberg "Moving Like That" 
5 Danne Stråhed "Hallabaloo" 
6 Cornelia Jakobs "Hold Me Closer" 
7 Robin Bengtsson "Innocent Love"

И так начинается он, отбор отборов, святыня еврофанского мира, шведская Санта- Барбара Медлодифествален 2022.
Открытие начинается с вступления Флопе он же Туссе абсолютный рекорд Швеции у зрителей, при чем, Туссе отрабатывал у Кристина сей рекорд столь старательно и глубоко что пришлось прочищать его голосовые связки перед самим конкурсом ( итог худший результат Швеции с 13 года, жаль не с 10).
На сцене появляется основной ведущий Оскар Зия и какая-то дама, затем следует объявление сегодняшних жертв первого полуфинала.

1 Malou Prytz "Bananas"

Под первым номером сегодня выступает Малу. В открытке вспомнили Сааде 2011. Стоит отметить что данную композицию написала Эйс Уайлдер, при чем ее налет чувствуется сразу. же Напоминает номер Маргарет 2019 года. Малу в данной песне смотрится максимально не в своей тарелке. итог 3 из 10. Но шансы на проход из ВШ есть.

2 Theoz "Som du vill" 

Вторым на сцену выходит Теоз. Максимально дрочибельный мальчик в среде особей пубертатного периода. (. Песня как и номер максимально типичные для такого типа как певцов так и песен, которая более менее хотя бы 5 из 10. И куда-то странным образом исчезло сердце с приложением. Видимо не пережило нашествия фанатов

3 Shirley Clamp "Let There Be Angels" 

Третьим номером выступает представитель пенсионного фонда МФ она же Ширли. Баллада и текс максимально шаблонный и сама баллада аля Баба Клава с Мальты 2017 года итог 0 из 10. Это просто никак, кандидат на 7 место полуфинала.

4 Omar Rudberg "Moving Like That" 

Под четвертым номером выходит Омар- максимальная дрочь евросообщества. Песню котрого, при этом пресса 3 днями ранее, сравнила с песнями Альваро Эстрелла..... Наряд певца максимально спорный, припев песни в топку. Хотя проигрыш скорее из песни группы Виагра. Итог 2 из 10, но боюсь, что это все пройдет и как бы не сразу не в финал.

5 Danne Stråhed "Hallabaloo" 

Под пятым номером выступает еще один представитель пенсионного фонда МФ. При чем песня очень даже хороша. Все смотрится максимально мило. На фоне того мрака который был до этого,это должно выигрывать полуфинал 9 из 10.

А тем временем, Оскар Зия нюхает подмышки, видно от сегодняшнего ассортимента полуфинала. Это непроходимо плохо, спасибо что хотя бы быстро

6 Cornelia Jakobs "Hold Me Closer" 

Под шестым номером выступает Корнелия . Это звучит красиво однако явно прослеживаются нотки Айлиш. Красиво но никак, певица слишком сосредоточена на исполнении на техническом исполнении песни, на фоне огромного круга меняющего свой цвет, Безумно скучно 4 из 10

7 Robin Bengtsson "Innocent Love"

Под последним номером выступает Робин Бенгстон, данная попытка 4 я в карьере данного исполнителя, что указывает на его большую востребованность на территории Швеции. Автор песни Виктор Крон оно и видно песня 100 % его стили это, во всех самых плохих проявлениях, но хотя бы не совсем баллада 2 из 10, но боюсь пройдет

А у нас голосование и рекап. По идее проходить должен Данне, остальных в топку

Помню как я вчера очень не хотел, смотреть отбор Македонии, но сегодня мне эта участь настигла здесь, и от кого от лучшего отбора евросезона..... И да кто сказал Зие что он хороший ведущий . И возникает вопрос, почему песня ведущего ярче всех участников полуфинала вместе взятых.

Полуфинал выиграла Cornelia Jakobs "Hold Me Closer" 

Остальные идут во вторую фазу голосования. А у нас результаты первого раунда, сейчас в финал пройдет участник, который набрал наибольшее число голосов, не учитывая возрастные группы и это ..... Корнелия это было несколько неожиданно.

Начинается второй раунд. А у нас в интервал Эрик Сааде.

Андра - Данне, Теос
Финал - Робин 

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015