Posted by : Anton Samsonov среда, 12 мая 2021 г.

 


...Вы не первый, кто встает на моем пути. Меня уже и в мешке с моста сбрасывали, и авиакатастрофу подстраивали, когда мы по Мексике кочевали, а уж автомобильные аварии мне вообще каждый день устраивают!

(Из оправдательной речи журналиста убившего волонтера бравшего у него ПЦР слишком медленно)


Мате комплето - это лучший парагвайский сорт, апофеоз травяного безумия. Самый ощутимый и яркий представитель жанра. Я успел попробовать комплету от Selecta, Indega и Colon. В принципе все три на уровне, но я отдаю свое предпочтение именно последнему в силу привычки. Комплето - это полный набор всех трав, которые добавляют в парагвайскую йербу (к счастью, за исключением ее величества Мерзости, Стевии). И я не рекламирую, я рекомендую... (С).

Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой!

Ну что, товарищи. Мы прошли первые репетиции и это были простые развлекухи. Сейчас начинается натуральная жесть, так как у артистов всего 20 минут, но в любом случае остается вопрос КАК именно нам это покажут. По идее просто уменьшится количество ожидания и удвоится количество текста. А в силу того, что нового мы увидим мало (а вы Австралию хотели?), ожидания уже заниженные. Не только потому, что номера конкурсантов отличались в этом году низким градусом креатива. Исписался даже дримтим, о чем вы тут будете спорить?

Расписание движения самолетов у нас сегодня адское и следующее (четверг нервно хохочет в углу, так как завтра будет еще большее адище)

11.00 Литва

11.25 Словения

11.50 Россия

12.15 Швеция

12.40 Должна быть Австралия, но, я боюсь, что будет как в прошлый раз

14.05 Северная Македония

14.30 Ирландия

14.55 Кипр

15.20 Норвегия

15.45 Хорватия

16.35 Бельгия

17.00 Израиль

17.25 Румыния

17.50 Азербайджан

18.15 Украина

П.С. Немного понтов - Наиль и Сергей в пресс-центре и они единственные русскоязычные представители прессы там в настоящее время.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015