Posted by : Anton Samsonov понедельник, 11 мая 2020 г.


В 2020 году конкурс не состоялся и потому, все наши привилегии свелись к участию в ОГАЕ Полл в качестве жюри. В связи с этим ежегодные членские взносы в 2020 году будут приравнены к установленному в прошлом году размеру взноса для члена, который подавал заявку на билеты или аккредитацию и не получил ее. Это связано с тем, что перед клубом сохраняются обязательства по оплате ежегодного клубного взноса и оплаты выпуска и обновления клубных электронных карточек.

Для того чтобы претендовать на аккредитацию уровня Ф или на пакет билетов в 2021 году взнос следует внести как можно скорее. Крайний срок для таких членов - 1 августа 2020 года, но имейте в виду, что очередь будет строиться по принципу приоритета тем, кто внес взнос раньше. После 1 августа все не оплатившие ежегодный взнос члены переводятся на бесплатный статус Н. Восстановление платного статуса с Н на У возможно при оплате типового ежегодного членского взноса. Никаких отчислений из состава клуба за неуплату взноса не предусматривается.

Для новых членов сумма взноса не изменяется. Новые члены, вступившие в клуб после 1 декабря 2019 года (таких не так много) считаются вступившими в клуб в 2020 году (так как после 01.12 не было ни возможности получения билетов в связи с невозможностью быстрого обновления базы карточек).

Те, у кого не произошло обновления или выпуска карточки повторное обновление клятвенно обещали в конце мая.

Следите за трансляциями ЕВС на этой неделе. Так же обращаем внимание на то, что с 23 мая возобновляются радио-релоады конкурса Евровидение на официальном онлайн-радио нашего клуба.

Очень скучаем по всем, подключайтесь к нашим трансляциям во время радиоэфиров через Zoom.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015