Posted by : Anton Samsonov воскресенье, 12 мая 2019 г.


Кто-то вчера мне уже сказал, что некий друг из Германии обмолвился, что готов к тому, что "Сестры" едут за очередным последним местом. И правда, песня, на основе отбивки украинского Видбира самой своей победой на немецком отборе (пусть де факто самым слабым из всех) вызвала раздражение.

Сястра блондинка возникает из тьмы. Следом ее примеру следует и вторая - брюнетка. На заднике привет Киеву-2017 - два огромных лица. Сами сяструшки стоят на боковых сторонах кэтволка. Дальше начинается вольный выгул навстречу друг другу и встреча перед бриджем. После второго припева они встают спина к спине как на фото. В последнем припеве меняется задник и все заканчивается.

Вы не поверите (да поверите) но на втором прогоне высокотехнологичный номер Германии завис. Пошел второй прогон. В третьем прогоне добавили золотой дождик. Ну и If you gonna be my lover...

ЕГОР - Это настолько никак, что я даже забыл, что нужно что-то писать и пошел ковыряться в фотографиях.
По разные стороны сцены стоят, потом подходят друг к другу
На фоне они же. Под конец красиво разъезжаются экраны.
Но, на сегодняшний день, это последнее место биг-5 и хозяйки

ВЛАДИМИР - Лично я не прочувствовал ту драму, которую хотели передать сёстры. Не соответствуют песне и номеру ни костюмы, ни мимика. Постоянно кажется, что на блондике парик. Коэффициент мурашек самый слабый из сегодняшнего Биг-5.

Идеальный номер для того, чтобы сходить на туалетную паузу.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015