Posted by : Aleksandra_Zaec вторник, 22 января 2019 г.



Чуть меньше 3х недель осталось до начала украинского отбора на Евровидение, не все участники презентовали свои песни, а вот новости уже есть. 

1. Одной из главных новостей Национального отбора Украины на Евровидение-2019 можно смело считать отказ TAYANNA от участия отборе. Певица сообщила организаторам, что приняла такое решение в пользу своих планов, которые заключаются в записи альбома и подготовке сольного концерта. Очень жаль, так как она дважды принимала участие в конкурсе и дважды была лидером по жюри… 

2. Следующей новостью по важности можно считать замену участника TAYANNA на популярную группу MARUV. Солистку и основательницу этой группы Анну Корсун на отборе в Украине уже видели в 2016 году. Тогда она была в составе группы The Pringlez и это выступление многим понравилось. Надеемся на классную песню от них, так как еще до того, как был объявлен финальный список участников, эта группа была чуть ли не в лидерах по ожиданиям. Так что ждем-с. 

3. Так же сегодня стало известно, что традиционно, параллельно с телеэфиром во время рекламных пауз на официальных страницах канала СТБ в Facebook, Youtube и на сайте будет идти прямая трансляция отбора. Ведущей эксклюзивных включений с бекстейджа будет известная в Украине телеведущая Надежда Матвеева.

4. Сегодня телеканалы СТБ и UA: ПЕРШИЙ провели жеребьевку полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2019. Итак, 9 и 16 февраля порядок выступлений участников будет таким:

Первый полуфинал
1. The Hypnotunez
2. LETAY
3. VERA KEKELIA
4. ЦеШо
5. YUKO
6. MARUV
7. Brunettes Shoot Blondes
8. BAHROMA 


Второй полуфинал
1. Ivan NAVI
2. ANNA MARIA
3. KAZKA
4. KiRA MAZUR
5. LAUD
6. KHAYAT
7. Braii
8. Freedom Jazz



Ну что же, осталось дождаться презентаций всех песен :)

Для тех, кто забыл, или же, о Боже, не знал: прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.
Члены жюри: Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов.
Музыкальный продюсер Национального отбора – Руслан Квинта.
Ведущий прямых эфиров – Сергей Притула.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015