Posted by : Anton Samsonov пятница, 23 ноября 2018 г.


"Сжечь Сосандру!!!" (цитаты великих)

Вчерашний день можно охарактеризовать как День головной боли и катаклизмов, лишений, выгоняний, пяти дублей записи пожелания от Левона, срыва албанской прессухи. Вся делегация маялась мигренью с недосыпа (от чего сбежала раньше времени отсыпаться домой).

С точки зрения пишущего автора вчера был ужасно скучный день - номера получили минимальные изменения и для меня вчера лучшей репетицией был стабильный Азербайджан, который отполировал телекартинку (но мы прекрасно знаем, как это может полететь к черту прямо во время прогона для жюри).

Понимание того, что Зло в лице вездессущщего официального сайта обернется кошмаром вчера оправдалось по полной программе. Пробиться к конкурсантам на интервью невозможно. Проще уехать из давки на Выхино утром. Поскольку почти вся беларуская пресса сгрудилась в ПЦ и атакует участников игнорируя, что, возможно, это какая-нибудь никого не интересующая сферическая Албания в вакууме. Зато официальный сайт собрал глупые тесты с эмоджи, которые никто не видел. Очень хорошо.


Во имя отца, сына и святага духа Маркса, Энгельса и Ленина

Вчера нам торжественно объявили что по аккредитации установили бесплатный проезд на наземном транспорте. Мы поржали, а некоторые даже потанцевали и потом умерли от возмущения.



Евронеделя идет к своему закату - вчера была ровно середина. День обещает совмещать интересные вещи вроде Украины, Италии, Казахстана и новых нарядов России, так и откровенно проходные вещи вроде Нидерландов, Сербии или Мальты.

Евангелие от Прессы снова разрушено - вчера выяснилось, что Прессу не пускают в Евроклуб, чтобы дети могли спокойно отдохнуть. Зато Пресса очень возмущалась. К счастью малочисленная и в ЛС. Ну и плебесцит с ней.

Расписание на сегодня

10.00 Уэльс
10.30 Украина
11.00 Нидерланды
11.30 Сербия
13.00 Россия
13.30 Португалия
14.00 Польша
14.30 Мальта
15.00 Казахстан
15.30 Италия


Просто знайте - я все расскажу Иисусу, а у него есть вайбер Аллаха...

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015