Posted by : Anton Samsonov пятница, 11 мая 2018 г.


Иногда просто оплатить хвалебные статьи заштатного автора 
недостаточно для прохода в финал Евровидения...

Период последних репетиций финала вызывает очень много внутреннего негатива - все конкурсанты уже рассмотрены по 18 раз. Этот период в два дня надо просто пережить и потом установить недельный пост от Евровидения...

А в это время, в Париже...

Господа! Второй полуфинал лишил Россию и Румынию статуса вечных прохожденцев и таковыми стали только Украина и Австралия. Будет очень интересно посмотреть как жюри голосовали за начисто залажавшую выступление Австралию, но выстрелившую на телезрителей, подобно бомбе.

Добавилось ударных слухов о том, что позавчера подверглись нападению темнокожих гопников два эстонских журналиста. В финал вышла Сербия и не вышла Латвия. Там оказалась Словения, но пролетела и Мисс Евровидение и, что самое страшное, ее Родина тоже пролетела со свистом несмотря на все усилия.

Словения вовсе оказывается в ситуации, когда половина зрителей видела ее заминку и понимает, что их жестоко обманывают.

Расположение стран вовсе вызывает недоумение - словно Украина сильно в прощлом году провалилась, что ее поставили первой (но это мы еще обсудим в видеооотчете и мнениях).

Этот год выделяется среди прочих слишком большим количеством вариантов победителя. Выиграть может как тот же Кипр, что лидирует у буков на пару с Израилем (а на третьем уже Ирландия), так и совершенно неформатная Венгрия или Литва.

Давайте морально готовиться к репетиции жюри и живому обзору на видео.

{ 1 коммент.... read them below or add one }

  1. И это хорошо, когда до последнего не знаешь кто победит, т.к. претендентов достаточно, интрига сохраняется. Когда есть явный фаворит, отчасти, становится не интересно на голосовании...

    ОтветитьУдалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015