Posted by : Unknown вторник, 30 января 2018 г.

Картинки по запросу do it for your lover

Мы начинаем несколько запоздалый отбор Испании. Приношу извинения за поздний старт обзора.

00. Все исполнители - CAMINA
На сцене групповуха. Из-за разных тембров, звучит несколько рассинхронно, но не смертельно. Музыка не ложится на песню. Каждый из артистов словно играет свою партию. Хорошо что песня общая.
04/10

01. Aitana - ARDE
На сцене девушка в вечернем платье. Вокально очень хорошо. Музыка идеально подходит к голосу. Я не ожидал подобного от испанского отбора. В конце песни Айтана показывает всю мощь и глубину вокала. Шикарно.
9/10

02. Miriam y Agoney - MAGIA
Уже второй сольный сильный исполнитель (исполнители). Звучат, к сожалению не идеально синхронно, но оба хорошо справляются со своими ролями. Музыка, увы, не к месту. Её не заметно. Неплохо.
06/10

03. Alfred - QUE NOS SIGAN LAS LUCES
На сцене парень в неком смокинге с гитаркой. Вокально опять сильно. Музыка в начале песни не удивляет, но после первого припева всё меняется, к сожалению, не на долго. Звучит всё не слишком оригинально, но приемлимо.
05/10

04. Ana y Aitana - LO MALO
У нас отбор скатился до того, что я и ожидал. "Уличный хип-хоп" или очень сильное желание стать им наблюдается у заявки. За отсутствие оригинальности огромный минус, ну а так вполне неплохо
04/10

05. Amaia - AL CANTAR
Звучит мило, но не более. Поёт тихо. Ла-ла-ла в конце смотрится так же мило, но не более.
05/10

06. Miriam - LEJOS DE TU PIEL
Музыка никакая. Она слишком отдельно звучит от исполнительницы. Девушка слишком сильно меняет тональность, что сильно раздражает слух. На высоких тональностях она банально кричит.
03/10

07. Ana Guerra - EL REMEDIO
Опять вылизанная уличная песня типа танцевального пляжного аптемпо. Справедливости ради скажу, это не такая мерзость, какой может показаться на первый взгляд. Но желания переслушать не возникает.
05/10

08. Amaia y Alfred - TU CANCIÓN
Последний участник отбора выступит с минуты на минуту. Здорово они делают. Говорят участника и запускают рекламную паузу на N-ное количество минут. На сцене дуэт. Оба за роялем. Звучит очень мелодично и романтично. Между ними есть некая химия (вокально). Очень хорошо.
09/10

Голосование:
В следующий этап голосования проходят: Tu cancion, Arve, Lo malo.

Они повторно исполняют свои песни.
3 место: LO MALO (26%)
2 место: ARDE (31%)
1 место: TU CANCIÓN (43%)

Amaia y Alfred "Tu canción" СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ ИСПАНСКОГО ОТБОРА И ПРЕДСТАВИТ СТРАНУ В ЛИССАБОНЕ!


Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015