Posted by : Anton Samsonov суббота, 6 мая 2017 г.


Вчера состоялись две значимые вечеринки в рамках конкурса Евровидение. Freedom Event Hall принял молдавскую вечеринку. По словам главы делегации Молдовы Виталие Кожокару данное место является для истории Молдовы на Евровидении знаковым - ведь 12 лет назад именно здесь состоялась самая первая в истории молдавская вечеринка на Евровидении. Вечеринка была выполнена весьма изысканно, присутствовали Паша Парфений, группа Sunstroke Project, которые встречали гостей в национальных молдавских костюмах, Алена Мун. Вечеринку посетили представители Болгарии, Финляндии, Кипра, Черногории. Многие оценили весьма утонченную атмосферу праздника, но она была рассчитана больше на гостей делегации, не прессу. В рамках вечеринки активно раздавал интервью Кристиан Костов из Болгарии - видимо, теперь HP, как по команде, с радостью подтвердит, что это чистый финалист. Правда, это не помешало ночью Болгарии сдать второе место по букам Португалии.

Параллельно в Евроклубе собрались члены клубов системы OGAE для первой вечеринки Украины. За организацию действа отвечал клуб OGAE Украина и, должны отметить, что, возможно, действо немного медленно запрягало, но дальше пошло как по накатанному вверх. Выступили представители Румынии, Эстонии, Чехии, Литвы. Апофеозом концерта стал выход всеобщей любимицы Верки Сердючки - это был откровенный взрыв, если бы от бурлящего человеческого восторга можно было вырабатывать электричество, то Украина могла бы за один вечер восполнить энергопотери от закрытия Чернобыльской АЭС.

Клуб OGAE Россия поздравляет наших друзей из украинского клуба с блестяще организованным действом. Вчера Евроклуб был полон.

{ 1 коммент.... read them below or add one }

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015