Posted by : Anton Samsonov пятница, 5 мая 2017 г.


Единственный, кто активно эксплуатирует люстру в первом полуфинале - это Словения. И сей фактор может сказаться в его пользу исключительно из политических соображений, так как из 36 стран так поступают всего 2, и если о проходе Болгарии особых сомнений нет, то вот о Словении такого не скажешь.

Первый прогон. В первом же припеве Омар слегка мажет и не входит в правильную тональность. На люстре все те же черные экраны  белыми рамками. А я начал понимать, что эта песня мне ужасно напоминает "Я теряю корни"... Что есть плохо. Словения особо не поменяла ни съемку, ни бэкграунд. Аплодисменты пресс-центра скромные.

Второй прогон. И он продолжает в припеве делать не совсем так же, как в студийке. При подъеме люстры показалось, что там есть искры на заднике. Видимо, учитывая световые вспышки в самом конце пиротехники и не будет, но все покажет третий прогон.

Третий прогон. Момент с посадкой на колени меня смущает, особенно проблемы с вокалом в этот момент (точнее с шепотом). Нету пиротехники, ребята. И, честно говоря, крайне обидно будет если он пройдет. Это точно будет чужое место.

{ 2 коммент.... read them below or Comment }

  1. А я теряяяюююю кооооооооооорнииииииииииииииииииииииииииииии!!!! И улетаюююю внеееиеиеиеиеиеиеееебоооооооооооо!!!

    П.

    ОтветитьУдалить
  2. Он достоин финала!

    ОтветитьУдалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015