Posted by : Anton Samsonov суббота, 6 мая 2017 г.


Как показали вчерашние вечеринки - Кристиан очень милый, улыбчивый и общительный ребенок. Выскажу предположение, что для достижения той драмы, что он разыгрывает на лице болгарская делегация топит котенка и говорит, что если не будешь достаточно грустным, утопим еще одного (это все была шутка, комментарий сделан для тех, кто даром понимания юмора обделен). Единственная претензия, которую можно допустить к команде Кристиана - это не совсем соответствующая его возрасту песня. Однако, это не мешает ему правильно отыгрывать соответствующие эмоции, за что респект, само собой.

Ну а мы смотрим первый прогон. Кристиан полностью в черном. Графики на первых кадрах нет, и, видимо, не будет. Она начинается после первого куплета на подъеме люстры. От Кристинана исходят искры, молнии, полоски. Во втором куплете есть моменты дерганой съемки. В анимацию на первом прогоне Кристиан не попал и часть ее не была видна на съемке из-за яркого освещения. Вчера ночью Кристиан отдал второе место по букам Португалии (как ваш покорный слуга и предсказывал). Вокальных проблем нет, в настоящий момент есть косяки со спецэффектами, будем дальше смотреть что с ними сделают.

Второй прогон. Отмечаю только особые отличия. Снова не самый удачный момент со светящимся экраном - он не работает. Момент с незаметной графикой из-за света убрали в принципе, из-за чего движения выглядят странными. Кристиан последний из трех Малышей полуфинала и самое странное состоит в том, что эпизод "детской непосредственности" показывает самый старший из Малышей - Австриец, у ирландского Малыша юнощеская влюбленность, а у болгарского - смертная трагедия по поводу ее полного крушения. С точки зрения сюжета все логично, но почему самый младший поет последнюю партию? (подскажу - из-за жребия). Кстати, HP, которые не видели в нем финалиста уже согласны на победу Кристиана (перечитайте отчет о молдавской вечеринке).

Третий прогон. (Откровенно благодарен команде Болгарии, что их номер оттачивается и меняется на глазах и о нем интересно писать). ДА! Момент с экраном отлично сработал! Графика на конце второго куплета была и снова полностью не читалась с камер из-за света. 

Резюме - в принципе не без косяков, но они на совести осветителей. Выделю очень стильный костюм и уверенную работу вокалиста.

П.С. У букмекеров Болгария почти спустилась до Швеции, но та тоже падает.

{ 4 коммент.... read them below or Comment }

  1. Антон, ему 17, а не 13, чтобы делать какие-то ремарки про соответствие возрасту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие драмы происходят в жизни человека далеко не в 17, доброе утро!

      Удалить
  2. Первая влюблённость, которая, в купе с юношеским максимализмом, кажется чем-то последним, особенно, когда всё не складывается. По-моему типичный образ для парня 16-17ти лет, особенно, такого как Кристиан

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотри на это в эфире

    ОтветитьУдалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015