Posted by : Anton Samsonov пятница, 5 мая 2017 г.


Итак, первый из трёх малышей второго полуфинала готов на старт. Всё-таки поле закидывания трусиками в этом ПФ переполнено. Но что поделаешь...

Первый прогон. Темноты в начале очень много. Луна восходит постепенно. Очень трогательный взгляд в камеру. После убойно агрессивной Сербии австрийский Малыш смотрится как нечто такое домашнее, приятное и простое. И я не согласен с тем, что песня плохая. Из троих Малышей - у него лучшая. В моменте приставления подиума Натана показывают по пояс, пока ставят конструкцию и выходит бэк. Учитывая, что там еще будут дымовые эффекты по полу там действительно получится прогулка по облаку.

А вы знали, что у одного из авторов песни фамилия Пенисас?

Второй прогон такой же уверенный как и первый. очень приятно смотреть.

На третьем напустили дыму, но его мало - подиум будет виден, посмотри как снимут. Сделали резкую подсветку и кажется, что он правда по нему пошел.

{ 3 коммент.... read them below or Comment }

  1. Антон, да перестань называть парней малышами! Половина из них в теч. года получит право выбирать президента, Натану Тренту вообще 25, ты о чем ? У меня один из друзей в 25 третьего ребенка ждал. "Малыши" :))))) Малыши-мутанты.

    П.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здесь ведь дело не в возрасте, а в образах. которые эти ребята для себя выбрали) Образы мальчиков-спальчиков))

      Удалить
    2. Спасибо, Федор, обжал. Не успел ответить так как общался с черногорцем.

      Удалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015