Posted by : Anton Samsonov воскресенье, 30 апреля 2017 г.


Богиня готов взорвать к чертям ваш космический корабль и гребаную Вселенную. Потому что создаст своей косой воронку в другое измерение прямо на сцене, попутно вызвав апоплексический удар у своей учительницы английского (и парочки ваших до кучи) своим произношением.

Однако, скажем спасибо организаторам, репетицию Славко Калезича №1 нам не показывают. Ибо Австралия пошла на митэндгрит.

О да!

Нам показывают Славко в том самом бешеном синем платье и полупрозрачной рубашке. На припев синее платье слетает и под ним появляются эластичные брюки. Танцы. Коса, все в наличии. Вокально вообще без срывов, плюс к этому он немного импровизирует. Вращение косой присутствует. В движениях очень много секса. В начале второго куплета Славко лежит на полу, на котором проигрываются куски клипа. В финале он подхватывает косу и вращает ею над головой как лассо. Пресс-центр аплодирует. Тут экстаз после пяти скучных репетиций.

Второй прогон также демонстрирует импровизации. Задник сделан в ярких красках, кроме того используется люстра из экранов.




{ 9 коммент.... read them below or Comment }

  1. они там офигели Славко не показывать??

    ОтветитьУдалить
  2. БЫСТРО ПОКАЗАЛИ СЛАВКО!!!

    ОтветитьУдалить
  3. На какой такой ещё "митэндгрит"? Уважаемый автор, пишите понятным для рядовых читателей языком.

    ОтветитьУдалить
  4. Капец. Я просто.... Ну за что.........

    ОтветитьУдалить
  5. что лучше: секс или выступление Славко?
    я определённо за второе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О нет. О нет! Ооо неееет.... и при всём том, что я против Спэйса категорически, я не смогу выйти на кухню во время его выступления. Потому что, блин, ну интересно же, чем там дело закончится

      Удалить
  6. Кого-то он мне напоминает. Если распустить косу и сделать более суровый взгляд, то получится Хьюго Уивинг в роли Элронда - эльфийского правителя из Ривенделла.

    ОтветитьУдалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015