Posted by : Unknown суббота, 4 февраля 2017 г.




Итак, начинается самый масштабный и самый популярный отбор на Евро этого года - отбор Швеции. Сегодня мы отправимся в Гетеборг. Не забываем обновлять страничку. После моего мнения о песне и номере буду писать место которое по моему мнению займёт песня. Поехали...

Ну что ж сразу показали ведущих. О чем то пошутили о Лингрене и начинаем шоу. 
Ведущие с кучей подтанцовки поют хит песню о конфетти, шлягерах, мелодифестивалене , ну или что то подобном:)) ничего нового. Хэштег в соцсетях  #MELFEST
Ведущие представили артистов. Рассказали о правилах голосования. Ну теперь сами исполнители и песни!



1. Boris René - "Her kiss"







Привет из конца 80х - начала 90х. Песня лучше прошлогодней. Этакий чернокожий Дэвид Линдгрен в ретро стиле. Ребят но все таки от Мелодифестивалена жду и ждут большего. Такое мы уже видели и не раз. Номер без каких либо примочек. Борис с подтанцовкой просто двигается в такт музыке  Меня не покидает ощущение, что песня и музыка с кого то слизаны реально... Мне все равно нравится  если не смотреть на номер. Это либо место 5, но скорее всего второй шанс.




2. Adriana - "Amare"



Интересная заявка. Рианна от Швеции. Могло бы быть интересно если бы не наряд Адрианы, и главное номер. Кто додумался сюда лебедей впихнуть??? Неее это вам не Дима Билан. И стилиста артистки уволить. Такая песня нуждается в сексуальном номере и харизматичной артистке! Шестое место



3. Dinah Nah - "One more night"




Вполне стандартная заявка от Дины. Ничего нового. Я бы сказал та же прошлогодняя песня с тем же номером только в профиль. Но мне лично такое вполне нравится. Рэп вставка очень неплоха. Номер, артистка смотрятся очень гармонично. Но для финала очень стандартно. Но это второй шанс без вопросов.



Вставочка ведущих - видимо опять шведские шутки. Про Шона Банана. Видимо намек на следующий номер.


4. De Vet Du - "Roadtrip"







Это ужас. Для меня по крайней мере. Ребятки косят под стиль Самира и Виктора. Ох у них не получается реально. Петь бы научились. Песенка про путь дорогу и автомобильчик присутствует. Надеюсь только что малолеточки не засунут это во второй шанс своими звонками. Обнаженный по пояс парень присутствует. Короче на сцене очень сумбурно. Седьмое место.





5. Charlotte Perrelli - Mitt liv











Шарлотт!!! Как для нее это очень оригинально – стоять у микрофона с гитарищей и петь медляк. И знаете очень атмосферно смотрится. После четвертого ужаса я бы даже сказал круто. Ее омолодили что ли?? Даже по сравнению с прошлым Мелоди выглядит здорово. Гитара я бы сказал лишняя и не хватает мощности номера UNDO, все равно классно. Для меня это финал, хотя зная шведов второй шанс.



6. Ace Wilder - Wild Child










Эйс. Ну что сказать. Такое впечатление что она устала. Устала каждый год давать Швеции хит и устала от того что ее динамят. После прошлогоднего хита, а тем более позапрошлогоднего для нее это средне. Но это лучшее ныняшнего полуфинала. Блин все равно верните хотя бы Dont worry хотя бы с ее офигенным номером!!!! Но это несомненный победитель полуфинала. Песня хит. Поэтому финал однозначно.



7. Nano - Hold On






Что то не пойму это Линус только поприличнее, не поприлизаннее выглядещий??? Довольно оригиналяная заявочка, но опять же не ново. Вспомним Линуса. Его же стопами. Такое впечатление что в этой песне лишний только …. Сам исполнитель. Кажется ему пофиг чего он поет и для кого. И опять же зная шведов они могут вывести Нано в финал сразу. Опять же песня номер 7. Поэтому кто кого Нано Шарлотт либо наоборот разберет только шведский зритель. Мое мнение – второй шанс.




Ну вот и закончились все выступления. Мне показалось лучше всего принимали Шарлотт и Нано.
В интервал акте довольно интересный шведский рок. От Хассе и Ралфа.


Пятерка выглядит так: Dinah Nah, Boris Rene, De wet du, Ace Wilder, Nano

Шестое место Adrijana, ну и седьмое Шарлотт. Теперь ясно кто кого:)) Нано я думаю в финале. Ну и Эйс.

И первый финалист:
Nano - Hold On

Second Chance #1: Boris Rene
Second Chance #2: De Wet Du

И второй финалист: Ace Wilder - Wild Child

Такой вот выбор шведской аудитории. Всем пока и до следующей субботы!!!





Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015