Posted by : Nikita Iakovenko вторник, 18 октября 2016 г.


Visa, одна из крупнейших платёжных систем в мире, была объявлена официальным партнером конкурса Евровидение-2017, которое состоится в Киеве. Обеспечивая быстрые, безопасные и надежные электронные платежи, Visa осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях по всему миру. Visa также была официальным партнером Евровидения-2016, которое проходило в мае этого года в Стокгольме. На правах официального спонсора Visa получила пакет особых возможностей.

"После успешного партнерства в этом году, мы очень рады продолжению сотрудничества с Visa на конкурсе Евровидение. Visa выполнила превосходную работу, контролируя платежи поклонников Евровидения в Евродеревне в Стокгольме", - заявил Юн Ула Санн, исполнительный супервайзер конкурса. "Мы заинтригованы тем, что на принесёт новый год сотрудничества с Visa", - добавил он.

Мэнди Ламб, Генеральный региональный менеджер Visa по странам СНГ и Южной Восточной Европы выделил следующее: "Евровидение является одним из самых популярных конкурсов как на Украине, так и во всей Европе. Партнерство с Евровидением предоставляет нам отличную платформу для взаимодействия с клиентами-банками и потребителями, роста объема транзакций Visa, расширения признания и повышения предпочтения услуг Visa. Мы очень рассчитываем на успешную совместную работу с организаторами конкурса и нашими партнерами, чтобы сделать конкурс 2017 года незабываемым не только для всех фанатов конкурса, предложив им удобную среду для выполнения своих платежей".

Напомним, что конкурс Евровидение-2017 пройдёт в Международном Выставочном Центре в Киеве с 9 по 13 мая будущего года.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015