Posted by : Nikita Iakovenko пятница, 28 октября 2016 г.



Вчера состоялась презентация ведущих Детского Евровидения 2016. Шоу, которое пройдёт 20 ноября в Валлетте, проведут известная на Мальте телеведущая Valerie Vella и актёр Ben Camille.

Valeria Vella является достаточно известным лицом на мальтийском телевидении. В течение последних 22 лет она была ведущей различных программ, фестивалей и национальных мероприятий. Также Валерия непосредственно связана и с конкурсом Евровидение. Дважды она являлась пресс-атташе делегации Мальты на конкурсе, дважды - глашатаем своей страны. Валерия комментировала конкурсы 2009 и 2010 года на мальтийском телевидении. Шесть лет подряд Валерия комментировала Детское Евровидение и трижды была ведущей национальных финалов на Мальте.


Сегодня Ben Camille является одним из самых популярных актёров и телеведущих на Мальте. На данный момент рост его популярности связан с ролью Марио в нашумевшем сериале "Strada Stretta". Также Бен является ведущим телешоу под названием "Twelve to 3" на мальтийском национальном телеканале TVM. Помимо всего прочего, Бен также занимается благотворительностью - помогает нуждающимся людям и животным.

Помимо пары ведущих, организаторы объявили имена ведущих на красной ковровой дорожке и на церемонии открытия.


Ведущей церемонии открытия будет Taryn Mamo Cefai, известная мальтийская актриса. На сцене дебютировала в три года в качестве балерины школы русского балета Olivia Dow. Окончила танцевальный колледж Бёрд в Лондоне. Также Taryn является активным сторонником расширения прав женщин.


Larissa Bonaci будет встречать гостей на красной ковровой дорожке. Она обучалась в престижной Американской Академии Драматических Искусств в Лос-Анджелесе, а также принимала участие в различных телесериалах и театральных постановках. Также Ларисса познаёт и поприще телеведущей: уже в январе будущего года на мальтийском телевидении выйдет новая развлекательная программа с её участием.

Пожелаем ведущим Детского Евровидения 2016 удачи, нового опыта, а также успехов в создании захватывающего шоу, которое ждёт нас уже меньше, чем через месяц.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015