Posted by : Aleksandra_Zaec понедельник, 2 мая 2016 г.

Итак, что запомнилось.

1. На старте репетиций были проблемы со звуком и в пресс-центре не было слышно половину репетиции Финляндии, Молдовы и совсем не слышно Грецию. Это помешало составить полное впечатление. Но на момент появления шлема молдавского космонавта-подводника все заметно оживились.

2. Комнаты для интервью названы районами Стокгольма. Из них больше всего раздавалось пение представительницы Финляндии Сандья - она ответственно пела припев для каждого медиа.

3. В коридорах пресс-центра есть кабинка для записи песни, которую может спеть каждый желающий. Потом эти кусочки обединят в одну песню.


4. Кроме этого в персс-центре также есть интерактивная игра и стенд на тематику экологии.




5. Из всех репетиций больше всего впечатлила Армения. И признаюсь, что ы первый день репетиций это были мои единственные мурашки. Крутой номер, грамотное использование интерактива, уверенная Ивета, четко поставленные движения. Лучший прием со стороны журналистов.

6. Аж 2 исполнителя отчаянно хотели травмироваться: сначала армянка чуть не сломала шею, в порыве эмоций мотая головой. Потом Сергей Лазарев неожиданно упал со своей конструкции. К счастью, все живы. И надеюсь здоровы.

7. Подконец дня весь пресс-центр налетел на бесплатные пирожные, которые неожиданно вынесли к всеобщей радости. Брауни с попкорном. Спасибо.

8. Сергей Лазарев, фаворит Евровидения-2016 и 1-е место по букам завершил первый репетиционный день. Смешанные чувства у зрителей - от него много ждут, а тут еще и весь номер смесь прошлогоднего Монса, Колдуна-2007 (помните те ступеньки на ширме, на которые выскакивали бэки?), Греты этого года, и всего остального подобного. Грете не повезло больше всего - решила в этом году повторить проекцию, придумала черные крылья, а тут с ними фаворит выходит, да еще несколькими номерами ранее. С одной стороны все очень вторично, с другой - повторы побеждали ранее. Так что кто знает, кто знает.

9. Пресс-конференции прошли спокойно. Больше всего журналистов собрал Сергей Лазарев.








{ 1 коммент.... read them below or add one }

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015