Posted by : Anton Samsonov вторник, 17 мая 2016 г.


А тем временем уже вовсю идет голосование самой прекрасной из премий Евровидения - Приза Барбары Дэкс за самый безвкусный наряд конкурса. В прошлом году приз унесла с собой представительница Нидерландов Трайнче Отстерхяюс. Кого же публика посчитает самым(-ой) безвкусным(-ой)?

Голосуем ЗДЕСЬ

Напомним, что премия была основана в 1997-м году и названа в честь занявшей последнее место бельгийки Барбары Дэкс, чей образ на телекартинке в полупрозрачном платье с капитально просвечивающим черным нижним бельем. Этот наряд стал по мнению поклонников апофеозом безвкусицы и вошел в историю. Сама Барбара Дэкс в интервью давала понять, что относится к этой премии с саркастической иронией.

Первым победителем премии была мальтийка Дебби Шерри, чей наряд больше напоминал штору (кстати, именно живые шторы брали Барбару Дэкс чаще всего - Испания-99, Бельгия-2000). Часто премия доставалась откровенным фрикам (Германия-98, Греция-2002, Украина-2007) или неведомым футуристичным творениям вроде Литвы-2014 или Грузии-2011. Чаще премию брал женский образ (12 против 7). Все призеры - ЗДЕСЬ

Так какой образ по вашему мнению был самым ужасным в 2016-м году?

{ 4 коммент.... read them below or Comment }

  1. Половые тряпки на рукавах Хорватии очень меня расстроили :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А дымящиеся подмышки Швейцарии? :Р

      Удалить
    2. И купальник под дождевиком - тоже Швейцария)))

      Удалить
    3. Артём, это не самое странное, что было в Швейцарии, хихихи)))))))))))))))))

      Удалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015