Posted by : Disco_Jeka воскресенье, 7 февраля 2016 г.


После очень долгого перерыва мы спешим продолжить нашу славную традицию публиковать подборки снимков и видео звезд Евровидения разных лет из их аккаунтов в социальной сети Instagram.
Пора бы уже нам всем привыкать к лицам 2016 года. Поэтому с них мы и начинаем.

Наслаждайтесь!


Фото опубликовано Barei (@bareimusic)

Фото опубликовано Douwe Bob (@douwebob)

Фото опубликовано Iveta Mukuchyan (@ivetamukuchyanofficial)

Фото опубликовано L A U R A T E S O R O (@lauwraaaah_)



Но не стоит забывать и о тех, кто радовал нас на конкурсе в предыдущие годы. Некоторые из них, кстати, вполне возможно продолжат радовать нас уже в ближайшем будущем... 


Фото опубликовано Alyona Lanskaya (@alyonalanskaya)

Фото опубликовано Aminata (@aminata_savadogo)

Фото опубликовано Aram Mp3 (@aram_mp3)

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)

Фото опубликовано Bojana Stamenov official (@dzeraldina)

Фото опубликовано Can Bonomo (@canbonomo)

Фото опубликовано Carola Häggkvist (@carolaofficiell)

Фото опубликовано conchitawurst (@conchitawurst)

Фото опубликовано Dana International (@danainternational)

Фото опубликовано DEBRAH SCARLETT (@debrahscarlett)

Фото опубликовано Dilara Kazimova (@dilarakazimova)

Фото опубликовано E B (@elinaborn)

Фото опубликовано Edurne (@edurnity)






Видео опубликовано Ivi Adamou (@iviadamou_)

Фото опубликовано Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova)



Фото опубликовано Kállay Saunders (KSB) (@kallaysaunders)

Фото опубликовано Lena (@lenas_view)

Фото опубликовано Lena Philipsson (@lenaphilipsson)



Фото опубликовано Marco Mengoni (@mengonimarcoofficial)


Фото опубликовано Michele Perniola (@micheleperniolaofficial)

Фото опубликовано Moran Mazor (@moran_mazor)

Фото опубликовано Måns Zelmerlöw (@manszelmerlow)

Фото опубликовано Nina Sublatti Official (@ninabgal)

Фото опубликовано Sanna Nielsen (@sannanielsenofficial)


Фото опубликовано Tim Schou (@timschouonline)

Фото опубликовано Vaidas (@vaidasbaumila)

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Как связаться с прямым эфиром?

ICQ - 130-710-637

skype - antti_kurjahalb


ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ЭФИРЫ -

Клубные конкурсы:
Worldbeat
6 августа, 13-00 - Worldbeat-175. Retrobeat. Первый полуфинал. Трансляция из Эспоо.
13 августа, 13-00 - Worldbeat-175. Retrobeat. Второй полуфинал. Трансляция из Эспоо.
20 августа, 13-00 - Worldbeat-175. Retrobeat. Финал. Трансляция из Тампере.

Архив

2011-2015