Posted by : Катам четверг, 29 октября 2015 г.

Опубликовано расписание репетиций
Организаторы детского Евровидения опубликовали график репетиций стран-участниц.
16 ноября серию репетиций откроет Албания, в этот же день прорепетирует и хозяйка конкурса Болгария. На следующий день на сцену выйдет артист от России Михаил Смирнов. 18 и 19 числа процедура повторится. 20 ноября состоится пресс-конференция с участием ведущей конкурса Поли Геновой и победителем прошлого года Винченцо Кантьелло. Участников также ждут две генеральные репетиции. 21 ноября состоится главный конкурс, после которого запланирована пресс-конференция тройки призеров.

Новая версия «Мечты»
Песня, с которой Миша Смирнов представит Россию в Софии, была выпущена в обновленной, финальной версии. В ней авторы добавили слова на английском языке, а также изменили аранжировку.
«Рад показать вам новую версию моей песни. Огромное спасибо автору аранжировки греческому композитору Димитрису Контопулосу, а также Академии популярной музыки Игоря Крутого. Академия помогает мне в подготовке к конкурсу и приложила много сил, чтобы сделать «Мечту» еще лучше»,  - заявил Миша на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

Мальта представила песню
Два дня назад мальтийский вещатель показал Европе композицию, с которой Дестини Чукуньере представит Мальту на конкурсе. Название песни – «Not My Soul» («Не моя душа»). Она была представлена вместе с клипом, который, к слову, имеет крайне необычную задумку.

Участница от Черногории выпустила клип
Представительница Черногории Яна Миркович выпустила клип на конкурсную песню «Oluja», что переводится как «Шторм». Черногорцы основательно подошли к съёмкам видео, поэтому у них получилась довольно качественная работа. Кстати, содержание клипа полностью соответствует названию композиции.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015