Posted by : Disco_Jeka среда, 5 августа 2015 г.

Сегодня на нашем блоге стартует новая рубрика. Мы ее обозвали очень просто – «Идеальный кандидат 2016». Суть постов этой рубрики незамысловата. Мы делимся с Вами своими соображениями об интересных и потенциальных представителях той или иной страны-участницы Евровидения 2016, а вы оставляете свои комментарии, соглашаетесь с нами или ругаете нас, а еще лучше – предлагаете свои кандидатуры. Мы хотим построить с вами что-то вроде диалога.

Итак начнем.
Не так давно мне довелось порыться в бездонной и переполненной, на мой взгляд, бездарностью и низкопробностью турецкой музыке. К сожалению, в потоке однообразной попсятины с национальными и танцевальными мотивами, которую вы можете услышать на пляжах Антальи и Кемера, очень сложно вычленить что-то по-настоящему достойное и интересное. А если на что-то подобное вы все же наткнетесь, то это обязательно будет профессионально, качественно и при всем при этом оригинально.
Так в прошлом году я повстречал певицу Atiye. Она надолго запала мне в душу и, что самое главное, в плейлист. Обдумывая свой первый пост и возможных кандидатов на участие на Евровидении 2016 от Турции, я осознал, что она является самой желанной для меня кандидатурой.


Певица родилась в Германии. В ее коллекции множество успешных синглов, которые собрались в рамки четырех студийных альбомов. Начинала Atiye с традиционным попотрясом, подолжает же с качественным попом с налетом 80-х. Для турецкой женщины исполнительница красива (!), она обладает сильным в необходимой для Евровидения степени вокалом, у нее неплохо с пластикой. Есть даже несколько работ на английском языке. В общем, на месте TRT я бы предложил этой замечательной певице посотрудничать в рамках конкурса. Исполнив мощную по энергетике, с легким этническим налетом песню Atiye может и выиграть. Возвращаться Турции нужно громко! =)

Вам же советую ознакомиться с некоторыми работами Atiye Deniz. Ну и ждем конечно же ваших соображений по кандидатам на Евровидение от Турции.





{ 1 коммент.... read them below or add one }

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015