Posted by : Unknown воскресенье, 12 июля 2015 г.

www.facebook.com/destiny.chukunyere.official

11 июля Мальта выбрала своего представителя на Детское Евровидение 2015 в Софии. И счастливой обладательницей путевки в Болгарию стала Дестини Чукунере (Destiny Chukunyere). Тем не менее, саму песню еще предстоит выбрать - на этот раз в закрытом формате. Второе и третье место заняли Вероника Ротин и Кристина Карей Магрин.

На отборе Дестини исполнила песню Ареты Франклин "Think" (1968 год между прочим!), которую талантливая мальтийка так любит петь:


Что мы знаем о Дестини? Она родилась 29 августа 2002 года (т.е. скоро ей исполнится 13 лет), ее отец - Ндубиси Чукунере - нигерийский футболист, который в 1997-2011 гг. играл за различные мальтийские клубы, в том числе и действующего чемпиона Мальты Hiberians (Paola). Сейчас он является помощником тренера этого клуба. Дестини родилась на Мальте, прекрасно говорит на мальтийском, участвовала во многих шоу, в том числе и на Детском Сан-Ремо в Италии.

Предлагаем вашему вниманию еще одно интересное видео с Дестини, в котором она исполняет песню вместе с некоторыми мальтийскими евровиженскими звездами: Гайей и Федерикой (представительницами Мальты на Детском Евровидении 2013 и 2014, а Гайа еще и выиграла конкурс), а также с девочкой, занявшей второе место сегодня вечером на отборе - Вероникой, и Ekklesia Sisters, которые многим запомнились на отборе к Евровидению 2015 в ноябре прошлого года.
 

Оставайтесь с нами, дорога к Детскому Евровидению 2015 только начинается! София, 21 ноября 2015 года - ближайшая красная дата евровиженского календаря! 

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015